ФорумНедвижимость
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

ЖК Скандинавия отзывы жильцов

Петр Евгеньевич 21 апреля 2021 г., 11:33
Добрый день. В планах приобрести квартиру в жилом комплексе Скандинавия, Россия, Москва. Кто недавно купил там квартиру или может живет? Как там обстоят дела? Довольны покупкой или нет? Уже долго поглядываем на этот ЖК, но противоречивые отзывы иногда отпугивают от покупки. Хочется услышать настоящие отзывы.
Комментариев: 6 Поделиться:
Денис Керимов

Отмороженный застройщик и управляющая компания. Приняли квартиру с ужасными окнами. Написали жалобу, застройщик обещал их поменять в течении 2 месяцев. Прошло пол года, а окна до сих пор не поменяли. Нарушена технология утепления фасада здания, потому что в спальне промерзает угол и там образуется лед. Решить этот вопрос все также не можем, потому что застройщик говорит, что технология не нарушена. Значит угол сам промерзает.... не советую с ними связываться. Вот мой отзыв о ЖК Скандинавии. Это я еще не описал работу Управляющей компании, которые лампочку не могут заменять на протяжении месяца.

23 апреля 2021 г., 04:52
Ира

Ужаснейшая планировка. Уже в заселенном доме стоимость квартиры от 6.5 млн. рублей, но все в очень сыром виде. Парковки нет, вдоль дороги стоят машины и это ужасно бесит. ЖК не заселен, а уже все в машинах.

03 мая 2021 г., 23:32
Андрей

Очень низкая цена на старте продаж, но на этом пожалуй ВСЕ. Дом №8 (строительный №13) получил рвэ с задержкой 6 месяцев, примерно через полтора месяца пригласили на приемку. Везде грязь и мусор, мопы не отделаны. У нас квартира с ремонтом от застройщика, но для приемки наняли спеца и тот выявил более 150 замечаний, которые застройщик обязан учесть и исправить, но пока со мной никто не связывался. У нас гуляют полы, обои клеи какой-то рукожоп, течет канализация, нет УЗО, под плиткой пустота, все стекла в жутких царапинах и окна не отрегулированы. Одна стена завалена очень сильно. А во всех домах от а101 затоплены подвалы. Ну и как я могу сказать что-то хорошее о застройщике или этом ЖК. Язык не поворачивается. мы зашли в квартиру, а там всюду грязь и пыль. На площадке нагажено. Стены в угловых квартирах промерзают. А шумоизоляции вообще нет. Я в кухне слышал, что обсуждают соседи и куда завтра поедут. Это мой отзыв о ЖК Скандинавия. Буду ждать устранения всех замечаний и после этого напишу новый отзыв.

06 мая 2021 г., 20:07
Автор

Просрочка сдачи дома н 8 месяцев. При этом руководство ЖК Скандинавия постоянно утверждает, что мы должны их в опы целовать из-за такой низкой цены на квартиры. Везде подорожание, все дорого, а мы мол получаем квартиры даром. Мой негативный отзыв направлен на руководство. К менеджерам претензий нет.

Также есть проблемы со звукоизоляцией квартиры. Я будто в хрущевку поселился. Сосед шепотом через 2 стены говорит жене, что уезжает на работу, я будто рядом с ними стою. Также во время приемки было найдено более 100 нарушений. Застройщик будет исправлять и пока квартиру в ЖК Скандинавия я не приму.

Кстати, жду уже более 5 месяцев, но исправляют проблемы неохотно. Вот вам мой негативный отзыв о ЖК Скандинавия.

15 ноября 2021 г., 15:15
Саша

Это кладка кирпича на нашей лоджии!

Круто? Вся лоджия продувает! Пришлось затыкать дыры тряпками, потому что на лоджии был свист. Звукоизоляции вообще нет. Я слышу, как сосед через этаж чихает и ходит в туалет. Рядом соседей пока нет, но даже представить страшно.

На 15 этажей 2 лифта и мы ждем его по 15-20 минут. А дом пока вообще не заселен. Что же будет дальше?

Пожалели? Да. Также ЖК Скандинавия уплатили нам неустойку, потому что отдали ключи на 6 месяцев позже.

08 февраля 2022 г., 23:29
Федор

Жесть! Задержка выдачи ключей в ЖК Скандинавия более 9 месяцев. Почему-то не пускают с человеком, который принимает квартиры, то есть специалиста. на него нужно делать нотариальную доверенность. Также он должен принести все соответствующие документы на приборы, которыми он пользуется. Неустойку отдадут через суд. Постоянно кормят завтраками! Стены картонные. Соседей слышим постоянно.

24 мая 2022 г., 04:28
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024