ФорумЗаконодательная база
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Застройщик "исправил" проблему. Качественно или нет?

Иван 24 ноября 2020 г., 11:50
Такая проблема. 1 этаж новостройки, сыреют углы и стена вдоль пола. Написал жалобу, пришёл представитель от застройщика (дом на гарантии) , прошёлся монтажной пеной по швам. Стена в подвале сырая, по ней буквально течёт конденсат. Пол снизу утеплен листами ваты без какой-либо гидооизодяции, сейчас он прикрутил на стену также листы ваты без какой либо изоляции, модет быть я ошибаюсь но как по мне это только усугубит ситуацию тк вата будет как губка просто все впитывать. Подскажите имеет ли место писать жалобу на халатную работу (если она таковой является)?
Комментариев: 3 Поделиться:
Димыч

Это жесть. Руки им оторвать. Пишите, конечно, это та еще халтура.

01 декабря 2020 г., 04:16

Сложная ситуация. Надо писать жалобу, а вообще новострой и уже такие проблемы.... что же будет дальше!

29 декабря 2020 г., 08:07
Артем

Ну вот почему у нас все вот так. Это не то что халтура, за такое надо сажать. У вас грибок, от которого уже не избавиться просто так, потому что нужен комплекс мер. То что на фото, это не халтура, это наплевательское отношение. Если честно, именно с такой картиной в новостройках я сталкиваюсь впервые. Подскажите, что за застройщик и где расположен ЖК?

23 июня 2022 г., 07:31
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024