Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Студия ремонтов отзывы о строительной компании

Александр 02 мая 2022 г., 06:02
Огромное количество положительных отзывов о Студии ремонтов. Знаете, откуда? Они обещают скидку в 20% на черновые материалы, если заказчик разместит отзыв с номером договора. В основном о компании одни отрицательные отзывы, но они платят за удаление.

Лично у меня с ними отвратительная ситуация. Подписали договор со Студией ремонтов на ремонт квартир. Срок – 42 дня. Двушка, косметический ремонт. Подписали в январе, а уже конец июня. И еще очень много нерешенных проблем. Кстати, они соседей 2 раза затопили и 3 раз полностью переделывают чистовую отделку. Полностью, даже полы пришлось ровнять. Я в шоке.

Свой отзыв о Студии ремонтов решил разместить везде, где мне позволят. Компания недобросовестная. Если уже связались с ними, то требуйте все документировать от представителей ОТК и каждый просроченный день фиксируйте подписью прямо в офисе компании. Мы сейчас с ними разбираемся, пойдем в суд.
Комментариев: 7 Поделиться:
Федор

Вот, пожалуйста. Компания студия ремонтов. Отзыв писать или сами все поймете? Это я еще не показывал сантехнику) А хотя покажу. Для понимающих людей все станет ясно сразу же. Стены завалены, сантехника ужасно выполнена. И так во всей квартире. Также сломали дорогие окна. Развод и кидалово на каждом этапе.

11 мая 2022 г., 11:22
Евгений

Я в шоке. Вы по договору их нанимали? Неужели получилось закончить ремонт с такими рукожопами? Мне очень интересна история, что было дальше?

19 мая 2022 г., 20:18
Федор

А дальше они мне вернули все деньги в досудебном порядке. Также они закупают сами черновые материалы и предоставляют скидку в 5%, но по итогу смета росла каждую неделю. Я переплачивал за все, абсолютно, даже за штробы переплачивал. Деньги вернули, но не всю сумму. Буду и дальше их давить.

30 мая 2022 г., 19:54
Евгений

Мне вот интересно, а студии ремонтов самой не лень таким заниматься. Это же огромные репутационные риски. Потом очень сложно отмыться от негатива, если только не закрыть ИП и заново все делать с новым юридическим наименованием.

04 июня 2022 г., 11:22
Гость

Как вам укладка ламината от студии ремонтов? Как вообще можно написать положительный отзыв о компании, которая таким образом уложила мне ламинат. Послушайте, даже если сильно захотеть, но не получится так. Да в упаковке есть инструкция. Все на бумажке есть, только повтори. Другие фото даже показывать страшно!

11 июня 2022 г., 20:32
Гость

Ничего хорошего от Студии Ремонтов не ждите. Приложу пару фото нашего ремонта. Все грязное, корявое. О Студии Ремонтов только отрицательные отзывы правдивые, а положительные они получают за скидки на черновые материалы, которые закупают по завышенной стоимости. Кстати, сначала они вам показывают очень красивую смету, а потом говорят, что надо доп. материал и надо доплатить. Кидалы и мошенники!

20 июня 2022 г., 14:49
Дамир

Страшно, честно. Я представляю лица и эмоции людей, которые приезжают в свою квартиру, чтобы принять работу, а там такое. Интересно, как это решается и есть ли смысл, если в любой момент ИП можем поменяться, обонкротиться и ищи потом этого Василия. Студии ремонтов должно быть стыдно. Обязаны переделать все за свой счет.

27 июня 2022 г., 21:54
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024