ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Столько стоит ремонт стандартного санузла в хрущевке в Москве?

Игоревич 20 мая 2019 г., 20:52
Такой разбег цен, что я уже не знаю куда мне обращаться. Каждый мастер говорит, что он лучший и у него качественные услуги и у каждого своя цена. Уважаемые мастера! Подскажите средний ценник на бюджетный ремонт санузла в квартире: замена коммуникаций, выровнять стены, полы, укладка плитки, установка сантехники, подключение, двери, электрика. Заранее благодарен.
Комментариев: 10 Поделиться:
Кирилл

Мы сделали за 40 000 рублей. Были косяки, пожалели, что сэкономили, поэтому выбирайте проверенных мастеров и если что-то не понравилось, вы в праве требовать устранить все дефекты и подписывайте договор. У нас работали знакомые, сделали скидку, но они даже не смогли сделать угол в 90 градусов, чтобы плитка ровно лягла. теперь у нас супербюджетный ремонт с кучей косяков. Мы узнавали у других мастеров и те меньше чем за 60 000 даже не хотели браться, и то, многое из списка сразу вычеркнули. Лучше накопите и сделайте на совесть.

22 мая 2019 г., 00:37
Кирилл

И смотрите, в каждой фирме свои расценки из-за качества услуг и имени. Чем громче бренд, тем дороже. Дневник дизайнера берет сумасшедшие деньги за проект, ремонт, согласование в то время, как другие компании проделывают те же операции, только гораздо дешевле. У него имя, большой канал на Ютубе, поэтому ценник сразу х2 на все услуги.

22 мая 2019 г., 00:40
Миша

Кирилл, значит вам хреново сделали. У нас стандартный ремонт вышел в 50 000 тысяч, а это демонтаж всех коммуникаций, вывоз строительного мусора, доставка материала, выравнивание стен, грунтовка, стяжка, укладка плитки и бордюра, декор, подвесной потолок, короб, установка двери, монтаж электрики и сантехники. Сделали очень аккуратно, есть договор выполненных работ. Так что вас обдурили

22 мая 2019 г., 10:39
Олег

Ванная комната в хрущёвке почти всегда имеет схожие размеры и типовую планировку, минимум 1600мм * 1800мм и максимум 1900мм * 2000мм.

Демонтаж - 5000 рублей

Коммуникации - 7000 рублей

Выравнивание стен - 9000 рублей

Короба - 4 000 рублей, у нас было 2 короба.

Монтаж сантехники - 4000 рублей

Натяжной - 5000 рублей

Чуть больше 40 000 рублей, но это без материала и плитка одна из дешевых. Чем дороже материал, тем больше гемора и дороже работа.

23 мая 2019 г., 14:22
Игоревич

Да, сегодня обзванивал и было 3 мастера. Сроки разные, договора нет, цены разные, а объем работ один и от же. Последний захотел 75 000 и сказал, что даже полы будут вымыты. Да я сам смогу помыть, а вот фото своих объектов не показал. Уже думаю на Ютубе искать)

23 мая 2019 г., 19:08
Ирина

49 000 рублей без материала. Работали профи. Панельный дом с ванной и отдельным санузлом. Плитка среднего ценнового сегмента. Делали под ключ

25 мая 2019 г., 19:31
Женя

Все зависит от фирмы и строй. материала. За 50 000 под ключ найдете нормальных мастеров, но не забывайте торговаться.

26 мая 2019 г., 11:11
Илья

От профессионализма зависит цена, а не от строй. материала. Ну дадите вы таджикам дорогой строй. материла, керамогранит из Италии и испанскую ванную)) и что... думаете это они хорошо сделают? Не буду говорить о всех таджиках, но есть и хорошие мастера, но недавно нам такие ребята устанавливали окна в квартире без добора и пенили верх в несколько заходов, при этом оставили пена на стеклах и просто везде. Пришлось отказаться от таких мастеров и фирму сразу в ЧС. Так что требуйте договор, а лучше всего съездите на объект.

28 мая 2019 г., 13:12
Олег

Это точно))

28 мая 2019 г., 17:10
Бертон

59 600 + черновые материалы 7 900 и сделали за 14 дней. Договор, все в сроки, бригадир очень строгий и отчитывал мастеров за каждый косяк, заставлял переделывать. Ремонтом довольны. Цены разные

29 мая 2019 г., 10:58
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024