ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Образец сметы на ремонт квартиры

Черняк Олег 13 октября 2021 г., 15:01
Ищу образец сметы. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть готовая заполненная смета на ремонт квартир.

Начал капитальный ремонт квартиры. Сделал демонтаж, буду потихоньку сам делать ремонт квартиры но столкнулся с проблемой - не могу рассчитать точное количество материалов. Мне нужна смета на капитальный ремонт квартиры. Может кто-то делал ремонт недавно и у него остался пример сметы?

Хотелось бы точно, удобно и правильно рассчитать количество материала и вписать цены.
Подскажите как правильно составить смету на ремонт, чтобы все учесть. Поэтому, мастера добрые, помогите решить проблему и сделать правильно.

Может где-то можно скачать готовую смету на ремонт?
Комментариев: 4 Поделиться:
Николай

Так надо знать, что за работы будут вестись на объекте. Возможно, вы не будете менять канализацию, а она будет в смете. Мне кажется, что это все индивидуально. Если под ключ, то все зависит от материалов, но у вас другой случай или я ошибаюсь?

22 октября 2021 г., 05:33
Черняк Олег

Здравствуйте, Николай! да, Вы во многом правы если говорить о деталях ремонта в моей квартире... но, я же не прошу что-то конкретное рассчитать по смете для меня, под мой ремонт в квартире, для меня было бы достаточно увидеть несколько разных примеров смет ремонта квартир. и, я конечно рассчитываю, что найдутся специалисты - прорабы, бригадиры и просто мастера ремонта и отделки квартир и пришлют разные варианты смет... за что всем заранее спасибо!

22 октября 2021 г., 17:37
Натив

Олег, сюда не прикрепить, но могу дать ссылку на Яндекс. Диск https://disk.yandex.ru/i/3ssBnf4cfybqTQ качайте и применяйте, но придется все изменять. Также есть другой вариант сметы http://surl.li/amdwd та же смета, только в другом варианте. Один и тот же ремонт, но разные по удобству сметы. Ремонт на 1.2 млн. рублей.

23 октября 2021 г., 12:56
Черняк Олег

Натив, спасибо за ссылки на сметы, но одна ссылка не рабочая...

23 октября 2021 г., 15:58
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024