ФорумСтроительные материалы
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Штукатурка KNAUF МР-75 для ручного нанесения

Миша 18 марта 2015 г., 21:08
Доброго времени суток.

Есть планы оштукатурить стены в квартире толщиной 3-0,7 см. Нашел точку, где можно купить KNAUF МР-75 по выгодной цене. Но она для машинного нанесения, а я буду штукатурить руками. Продавцы говорят, что она сгодится и для такого способа. Скажите, пожалуйста, правы ли торгаши или просто хотят сбагрить товар? Спасибо за ответы.
Отредактировано: 22 марта 2015 г., 14:00
Комментариев: 5 Поделиться:
Денис Зайцев

Если вы держали шпатель в руке до этого и имеете определенные навыки, можете наносить knauf мр-75 вручную. Используйте маячную технологию.

19 марта 2015 г., 12:10
Олег

Используйте обычную декоративную штукатурку. Мне очень нравится шелковая – силк пластер.

20 марта 2015 г., 00:09
Андрей

Может наймете для этой цели бригаду профессионалов? Они из квартиры сделают конфетку. Знакомые использовали кнауф, стены получились белые, красивые и гладкие. Сразу можно было на них клеить обои. Однако чтобы этого добиться, надо строго соблюдать технологию.

22 марта 2015 г., 13:55
Стас

Производитель пишет, что допускается работа в ручную с материалом штукатурка KNAUF МР-75. Но, если есть возможность, то приобретите Ротбанд. Она быстрей растворяется, нет комочков, она более эластичная, легче ее наносить, работа идет быстрей.

26 октября 2016 г., 22:39
Киря

Михаил, а ты решил себе жизнь осложнить? Огромное количество производителей, просто огромнейшее. Без проблем выбирайте любого, но только для ручного нанесения. Зачем этот геморрой? Не понимаю. Мне иногда кажется, что люди начинают себе выдумывать разный бред, потому что им скучно. Что тебе меняешь взять тот е Кнауф, но только для ручной работы?

29 октября 2021 г., 20:42
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024