ФорумОкна, лоджии, остекление балконов
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Сэндвич-панели или ГКЛ на откосы в квартире?

Дамирыч 01 июня 2019 г., 19:52
Всем привет. Что выбрать? ГКЛ или сендвич-панели на откосы. С монтажом проблем не возникнет, а вот в плане эксплуатации интересуют нюансы и подводные камни.
Комментариев: 4 Поделиться:
Артем

Лучше панели, но только нормальные. На прошлой недели я взял 1 панельку на краш-тест и та даже элементарной нагрузки не выдержала. А на базе нашел очень прочную панельку, не наша, дороже, но ребенок даже локтем ее не продавил

27 июня 2019 г., 23:40
Будоква

Сэндвичи дают еще и утепление, штукатурка -нет. Гипрок рано или поздно может намокнуть, скажем от дождя при открытом (наклоном) окне - у меня на работе так было. Сначала пузырился, потом - в труху. Заменяются при необходимости сэндвичи легко, стыкуются с оконным профилем через П-образный стартовый профиль - без щелей (я П-профиль креплю к оконной раме и на заклепки через 15-20см, и на прозрачный клей). Т.е., я за сэндвич

29 июня 2019 г., 12:09
Слава

Да, берите качественные панели, так как есть вероятность, что они пожелтеют от солнечного света. У нас солнечная сторона, панели пожелтели. Плюнул, сделал ГКЛ, внутри утеплитель, покрасил и уже 2 года полет отличный. Краска не желтеет, легко моется, реставрируется, если есть необходимость. Так что если остановились на сендвичах, то берите хорошие.

11 июля 2019 г., 15:47
Малик

Да, они желтеют, но хоть бы нет сырости и грибка, но проблема в другом. Вы не увидите грибок, если он заведется под панелью. Я свою менял из-за того, что она пожелтела и монтажники плохо пропенили окно. Был небольшой грибок под панелью.

03 августа 2019 г., 12:21
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024