ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Какой выбрать потолок для квартиры в новостройке?

Сергей 05 августа 2020 г., 10:55
Всем привет. Купили новостройку, начали ремонт квартире, пока все хорошо, даже бригаду нашли через вашу биржу бригад и мастеров, за что огромное спасибо!
Но не можем определиться с потолком...
Я хочу ГКЛ, обои, краску не переношу, лучше хорошие обои, а супруга хочет матовый натяжной. Строители говорят, что лучше натяжной, так как дом дает усадку, но если соблюдать технологию, то вряд ли с ГКЛ что-то случится? Дайте дельный совет пожалуйста.
Комментариев: 8 Поделиться:
Борисов

Вы правы. Если строители сделают все по уму, то ГКЛ не пойдет трещинами и вообще термин усадки – очень популярен у рукожопов, так что найдите нормальную бригаду, которая не будет кичиться этим термином и будьте спокойны.

25 августа 2020 г., 17:21
Борисов

Я за натяжной матовый потолок.

25 августа 2020 г., 17:21
Сергей

Почему?

25 августа 2020 г., 17:22
Борисов

Потому что он легкий в монтаже, хорошо выглядит и его легко обслуживать. Также его можно быстро и без грязи, пыли демонтировать и установить новое полотно. А вот с ГКЛ есть большая вероятность засрать комнату, если что-то не так.

26 августа 2020 г., 12:40
Олег

Только не экономьте на полотне и подписывайте договор, требуйте гарантии. Без договора, если через пару дней вылезет дефект, его никто устранять не будет.

28 августа 2020 г., 17:36
Данил

ГКЛ на потолок - прошлый век. не смешите. Столько мусора, столько работы, столько подготовительной работы, чтобы хоть бы просто выровнять. Уж лучше натянуть и забыть.

01 сентября 2020 г., 22:51
Гриша

Я ЗА НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК:

  • Абсолютно гладкая, ровная поверхность. Натяжные потолки позволяют скрыть любые дефекты поверхности – например, стык монолитных плит, инженерные коммуникации – проводку, системы вентиляции и т.д.
  • Быстрая установка. Монтаж натяжных потолков в одном помещении занимает до двух часов, а в типовой двухкомнатной квартире – один рабочий день.
  • Минимальный уход. Натяжные потолки нуждаются в простом и доступном уходе – время от времени придется лишь смахивать пыль с их поверхности.
  • Демократичная цена.
  • Долговечное решение. Средний срок службы полотна составляет десять-пятнадцать лет.
Кто-нибудь хочет поспорить со мной на эту тему?
03 сентября 2020 г., 21:28
Гриша
  • Уменьшение высоты помещения, как минимум на 2-3 см, максимум от 10 см. и более, в зависимости от выбранной формы и дизайна.
  • Возможность замаскировать проходящую в помещении электроразводку к различным бытовым приборам, горизонтальные трубы.
  • Натяжные потолки дают возможность усилить тепло- гидро и звукоизоляцию перекрытий, что в многоэтажных домах всегда является актуальным вопросом. Длительная эксплуатация без потери своих первоначальных декоративных и технических свойств.
  • Монтаж производится за один день, без образования грязи и пыли.
  • Возможность эксплуатации в помещениях с высоким уровнем важности.
  • Большой выбор материалов по окраске и дизайну, что позволяет создавать удивительно красивые и уникальные интерьеры помещений.
Продолжать или достаточно? Поэтому, исходя из своего личного опыта, могу рекомендовать только натяжной потолок. Желательно матовый.
03 сентября 2020 г., 21:37
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024