ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Посоветуйте бригаду для ремонта квартиры под ключ в Москве

Натуся 09 июня 2020 г., 19:16
Всем привет) может кто посоветовать бригаду для ремонта квартиры под ключ, только проверенных, кто хорошо делает. МОСКВА. Нужен капитальный ремонт по приемлемой цене. Заранее спасибо!
Комментариев: 6 Поделиться:

Здравствуйте, Натуся!

Я сам делаю ремонт под ключ в Санкт-Петербурге. Могу порекомендовать своего ученика Ярослава. Он работает и живёт в Москве. Его телефон +79153990608

13 июня 2020 г., 19:11
Натуся

Сразу скидывайте фото работ. Я не хочу гадать. В 2020 году уже каждый уважаемый себя мастер должен иметь портфолио, если его работа выполнена качественно. Так что скидывайте фото своих работ, пожалуйста. Я не просто так создала эту ветку.

15 июня 2020 г., 16:55
Алена

Мне тоже интересно)) мастера, давайте хвастайтесь своими работами. Я уже больше месяца не могу найти бригаду, а очень надо!

19 июня 2020 г., 18:38
Алексеева Варвара Олеговна

Ой, если еще актуален запрос, то могу посоветовать СтройМир, ребята отлично справились с нашей квартирой, и сроки блюдили, что очень польстило нам))

21 марта 2022 г., 17:35
Петр

Варвара, честно, я бы никогда не стал обращаться в СтройМир после такого отзыва. Можете его везде прочесть, не только на Отзовике. Я вообще не считаю Отзовик авторитетным ресурсом, потому что они торгуют отзывами в открытую, знаю не понаслышке. Отзывы об этой фирме так себе. Да и сроки они обязаны соблюдать по договору. Что вас так польстило?

10 мая 2022 г., 23:05
Женик

Варвара, так себе реклама, если честно, но скорее всего эту ветку нашел собственник и от имени Варвары написал отзыв. Сроки прописаны в договоре, также есть нарушения за срыв этих сроков. Но лично мне СтройМир наплел невероятную историю по поводу перепадов на стене после выравнивания. Зазоры, так еще и завалы были везде. полнейший непрофессионализм.

24 мая 2022 г., 03:33
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024