ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Цена ремонта квартиры по смете нормальная или завышенная?

Валентин 22 июня 2021 г., 17:33
Друзья, добрый день! У меня не заказ, а я скорее за советом. Заказываю ремонт квартиры в новостройке, подрядчик прислал смету, у меня это первый ремонт, цен на рынке не знаю, помогите, пожалуйста, оценить нормальные ли цены по рынку.
Комментариев: 7 Поделиться:
Андрей

Здравствуйте, Валентин! а какой региону Вас? и смета от кого - компания и мастер?

24 июня 2021 г., 13:16

Валентин, здравствуйте. Регион? Скажите стоимость за 1 кв.м ремонта под ключ? Вам же ее называли? Они работают официально? Также интересует квадратура вашей квартиры?

24 июня 2021 г., 13:54

А вы бы могли скинуть договор? Так как многие подрядчики закладывают в договор очень маленьким шрифтом такие небольшие ремарки, типо стоимость работ может меняться по ходу и тд?

24 июня 2021 г., 17:05
Валентин

Да, главное не указал, Санкт-Петербург.

50 квадратов, 615000р работа без материалов.

24 июня 2021 г., 17:08
Ремонтквартир.ру

нормальные цены на ремонт квартир в Питере всегда может быть плюс-минус... а вообще, у вас на руках есть все данные... разошлите в пару приличных контор по ремонту и отделке квартир пусть просчитают по своим расценкам на ремонт квартир и вы будите спокойны...

25 июня 2021 г., 10:37
Гунар

Скиньте название компании. Мы бы посмотрели отзывы о них. Глянули на работы и могли бы дать ответ. Для Питера это нормальная цена, но только вы должны оплачивать каждый этап выполненых работ. Сделали демонтаж, оплатили. Сделали электрику, оплатили. И так далее...

26 августа 2021 г., 13:14
Леня

Прислушайтесь к Гунару. Он дело говорит. Суть в том, что у нас была аналогичная проблема. Мы подписали договор на выполнение капитального ремонта в квартире, но не прописали, что каждый шаг мы оплачиваем по факту выполненных работ, тем самым обезопасив себя. Мы невероятно намучились с подрядчиками и после них еще год исправляли косяки. А если бы оплачивали только по факту выполненных работ, то давно бы с ними распрощались.

23 октября 2021 г., 22:04
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024