ФорумОкна, лоджии, остекление балконов
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Подскажите ХОРОШЕГО производителя окон ПВХ

ОЛЬГА 03 апреля 2015 г., 18:45
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, надежного производителя металлопластиковых окон. Мы хотим дома сменить все (их порядка 20 штук), не хочется попасть впросак.
Отредактировано: 06 апреля 2015 г., 14:11
Комментариев: 7 Поделиться:
Олег Игоревич

Очень рекомендую бельгийские окна Wymar. Ставил их себе три года назад, нареканий никаких нет. Также посоветовал их своим родителям, они тоже очень довольны. В странах СНГ и Китае заводов нет, только в Западной Европе – значит, на качественных материалах уже не сэкономят. В профиле резинки серого цвета, стекло надежное, фурнитура нормально работает.

03 апреля 2015 г., 21:18
Ирина

Мы сменили деревянные окна на энергосберегающие ПВХ от Рехау. Как по мне, с функцией своей справляются отлично: шум изолируют полностью, тепло сохраняют, не сифонят. Хотя знаете, тут еще от установщиков зависит. Если руки у них кривые, и старые окна они повыбивали так, что аж кирпичи летели, то качество окон мало поможет.

05 апреля 2015 г., 20:50
Никита

В окнах главное фурнитура, а не пластик. Последний имеет одинаковые свойства как у Рехау, так и у Шуко. Вот оптимальный вариант - сочетание профиля Геалан и фурнитуры Рото. Мы себе такие поставили. Служат отлично. Для квартиры достаточно трехкамерного окна и двухкамерных стеклопакетов (как для дома, не знаю). Если позволяют средства, можно и пятикамерные взять.

05 апреля 2015 г., 22:29
Силкина Ольга

только Рехау! качество

20 апреля 2015 г., 22:19
Ирина

Подскажите кто имел опыт остекления лоджии или балкона, с отделкой?! Волнует соотношение цена - качество! Из алюминия или пластика.

19 ноября 2015 г., 11:38
Кондратенко Игорь Игоревич

REHAU, VEKA, KBE-это самые надежные производители. У меня стоит REHAU и балкон тоже REHAU. Обыкновенные двухкамерные окна. Они не промерзают, нет конденсата, вся фурнитура очень надежная. Три года стоят и горя не знаю, но откосы делал влагоустойчивым гипсокартоном. У них даже мастера, которые устанавливают ока, работают профессионально. У соседа КТМ и уже менял резиночки на всех окнах, прогнили. Не экономьте на этом деле.

08 августа 2016 г., 17:07

Рехау, Шуко и Сиал - классика. Качество без нареканий, из рязряда "поставил и забыл" - в том плане, что ни каких проблем в эксплуатации.

Заказывать рекомендую через компанию "Окна Мигом", это партнёр их концерна, как следствие - низкая цена. Даже торг уместен, что вообще шикарно, я считаю.

18 июня 2017 г., 11:55
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024