ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Подрядчики накосячили с отделкой, помогите исправить

Юрий ПАС 26 марта 2015 г., 21:51
Возникла проблема. Настоящие «мастера» своего дела сделали так, что плитка на стене и отделка дверей не стыкуются. Ремонтник выложил плитку до дверного проема. А установщик двери вмонтировал короб в одной плоскости с главной стеной и не создал никаких конструкций к ступеньке. Планки сидят абы как. Мои варианты решения проблемы:
1) Обрезать края плитки по ширине планок, используя диск по камню. Затем отбить плитку и найти способы выравнивания, а потом штатно установить наличники.
2) Отыскать доборы по толщине плитки или плоские наличники с отделанными торцами одинакового оттенка с отделкой дверного полотна. Подложить планки там, где отсутствует плитка, чтоб торец был виден из-под наличника.
Мне ближе вариант №2, но не нашел пока подходящих материалов. А в первом случае надо иметь какой-то опыт за плечами.
Комментариев: 3 Поделиться:
Lbvf

Советую вам снять крайний вертикальный ряд плитки у дверей, монтировать обналичку. Подрезать и клеить плитку, а швы заполнить герметиком одного цвета с плиткой.

27 марта 2015 г., 12:38
Роман

Обрежьте плитку прямо на стенке.

29 марта 2015 г., 11:23
Игорь_

Я бы использовал болгарку для обрезки. Сделайте черту. Чтобы рука не дрогнула, используйте пластиковые уголки типа 10 х 10, 20 х 20. Их порежьте на мелкие клочки и используйте вместо калибров.

30 марта 2015 г., 12:15
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024