Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !
При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Отзывы о ламинате Artens


О ламинате Artens отзывы очень противоречивые, но могу рассказать о своем опыте использования. У нас он лежит в детской во уже 8 лет. Даже царапины нет. Во тем временам брали Артес по 600 рублей за кв.м. По тем временам цена не самая низкая, но все-таки 32 класс, поэтому были уверенны.
Ламинат износостойкий, очень прочный и даже сколов нет. В некоторых местах замки немного разошлись, но быстро поправил. Под шкафом не продавился. Единственный минус – это ужасная упаковка самого ламината. Если она такая же тонкая, то проверяйте каждую упаковку на наличие повреждений. Могут быть сколы на досках.
Также в упаковке 2.2 кв.м, а не 2. Поэтому у нас осталась 1 упаковка. Были приятно удивлены, но что с ним делать? Нашел выход, и он пошел на стену. Смотрится шикарно.