ФорумСтроительство домов и коттеджей
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

ДБрус отзывы о строительной компании каркасных домов

Ратмир 26 сентября, 11:13
Не могу советовать строительную компанию Дбрус, потому, что построили мне каркасник за 3 млн. рублей и на одной из сторон дома начали появляться очень большие трещины.

Так что мой негативных отзыв основан на моем опыте работы с дбрус компанией.

Также неправильно распределили радиаторы и теперь в доме просто невозможно находится и очень жарко, а середину практически невозможно найти, потому что добавили слишком много секций и так по всему дому.

Это я еще про электрику и сантехнику ничего не рассказывал. Ужасно в целом.
Комментариев: 9 Поделиться:
Виктор

Был на выставке каркасных домов в прошлом году и там был Дбрус. Конечно, качество постройки вообще не впечатлило. Ужасно, если можно так сказать. Я был лучшего мнения о Дбрус. При этом мне говорят, что могут построить намного лучше, просто это выставочный экземпляр и вообще они строят просто шикарно и отделка у них самая лучшая. Да, уже прочел, как Дбрус занимается отделкой и как они сильно косячат. Отзывы не впечатлили, поэтому решили заказать каркасный дом у другой компании. Рекламой здесь не буду заниматься, но спустя время понимаю, что сделал правильное решение.

02 октября, 12:43
Григорий

Огромное количество накрученных отзывов о Дбрус. На этом можно заканчивать) Вот пример их работы. Скинул фото. Ветрозащиты нет. Укосины. Не снята кора. Дома строят из разных материалов и там такая солянка, потому что где-то брус, а где-то обычные доски. О качестве отделки я вообще могу многое написать. Я был на одном объекте и они даже не смогли нормально установить окна. Поставили криво и ужасно сделали откосы. Друс зарегистрирован всего 6 лет, поэтому не стоит с ними работать. Суть не в том, что им всего 6 лет, а в том, что скорее всего они часто меняют юридическое лицо. также менеджеры сразу же суют договор и просят 30% предоплаты даже без проекта.

02 октября, 22:33
Домкратов

Компании не так давно на рынке, но нормально работать не начали. Дбрус обещает дом от 1.5 млн. рублей. Я позвонил и менеджер предложил антикризисное решение и дом по проекту вышел 2.3 млн. рублей. Как только менеджеры услышали, что я в теме, то сразу же бросили трубку. На линии висело несколько человек, потому что я слышал подсказки. Дбрус не советую. Слишком много негатива и не проверенные положительные отзывы.

03 октября, 21:32
Монгол

Шарашкина контора этот Дбрус. Артем поет такие песни. Если вы не знаете, то Артем и менеджер, и владелец, и бухгалтерия. Бригады нет, коллектива нет. Он просто нанимает людей на каждый объект, когда получает предоплату. Артем такая душка, но стоит ему получить деньги… дальше, я думаю, вы и сами знаете.

13 октября, 19:02
Рустам

Построили нам каркасник из сырых и гнилых досок. Ну просто шикарные ребята. Больше к Дбрус ни ногой. Нереальная шарага, согласен со всеми.

Олег

А у нас вообще дом на гвоздях. Прикинь, Дбрус ставят каркасники на гвоздях, а не на уголках. Я когда увидел, был просто в шоке. Меня не было 2 недели на объекте. Хорошо, что они медленные и каркас не успели собрать. Доски гнилые, с плесенью, такие даже достать сложно. Договор разорван!

Игоревич

Выгнали этих самоделкиных с участка, когда они вручную сваи закручивали. Такого я еще не видел. Как вообще Дбрус находит клиентов, которым до конца достраивает дома? Я не понимаю. Да, сваи вкручивали вручную и когда я спросил, то бригадир мне сказал, что им заплатили копейки, поэтому фундамент будет соответствующий. Всех выгнали и разорвали договор. Артем, конечно, был в ярости и очень долго меня убалтывал, но таким компаниям нельзя работать. Этого Артема вообще ждет очень сложная судьба, если продолжит таким заниматься.

Ратмир

Нам и достроили. Отец контролировал. Они ему в уши пели, а тот развесил и говорил, что все круто, дом шикарные и ребята профессионалы. Я на этапе приемки был немного в шоке, но уже деньги были отданы. Да, Дбрус теперь будет с огромным количеством отрицательных отзывов. Лично я оставлю везде, где только возможно.

13 октября, 19:03
Анатолий

Правильно. Дбрус просто отстойнейшая контора. У нас тоже взяли гнилые доски, когда строили небольшую мастерскую на участке. У меня есть знакомый прораб, 20 лет на рынке, в неогаден даже работал и когда он увидел, то пришел в ужас. Мы моментально закончили стройку и мне возместили все деньги и неустойку. Просто читайте отзывы о компаниях, где заказываете дома. Я теперь только так и делаю.