ФорумОкна, лоджии, остекление балконов
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Отзывы недовольных клиентов о компании Окна Москвы

Петр 22 октября 2021 г., 22:19
Разочарован. 06.2021 компания по производству пластиковых окон "Окна Москвы" установили мне остекление балкона. Спустя 2 недели после дождя на балконе потоп. Позвонил. Мне прислали человека, который все зафиксировал и уехал. Спустя месяц еще раз звоню, но мне отвечают, что моя замерщик уволился, а вообще это его косяк и исправлять должен он. Нормально реагировать на такое я не мог, потому что у меня договор с компанией, а не с замерщиком. ПОРУГАЛИСЬ.

Итог! Практически ноябрь на дворе. Из компании "Окна Москвы" никто не приехал. Проблему устраняла другая компания, потому что невозможно черпать воду из балокна при каждом дожде. К ним направлена претензия, на которую также нет ответа. Еще 2 претензии и пойду в суд. Пусть возместят все убытки и моральный ущерб.

Не рекомендую компанию по пластиковым окнам "Окна Москвы". Непрофессионализм и безответственность. Будем по-другому с ними разговаривать.
Комментариев: 6 Поделиться:
Вадим

Друзьям сделали все хорошо, а вот нам накосячили. Заказали из-за рекомендации, отзывы о компании Окна Москвы вроде бы нормальные, много негатива нет, поэтому обратились к ним.

Позвонили замерщику, составили договор, взяли 70% от суммы. Все официально, дали бумажки, претензий нет. Привезли окна через 21 день. Установили на следующий день. Чуть позже у них же заказали откосы. Откосы)) были ошибкой. Приехал человек, запенил все, на пену посадил пластик и приклеил уголки. Все криво и косо. Такую работу я отказался отплачивать, на что в мой адрес пошли угрозы. Переделывал все сам. Но на этом не закончилось.

Через 2 месяца, когда температура резко упала, окна начали потеть и сильно потемнели. С окна просто текла вода, то есть конденсат. Обратились в компанию, что бы по гарантии исправили все, но те отказались, потому что мы не оплатили работу их косячника. А главное, что когда я предлагал им приехать и посмотреть, что сделал их человек с моими откосами, они отказались и ссылались на занятость.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!

01 ноября 2021 г., 20:39
Даниил

Вот так они работают. Криво, косо, все в пене. Все отрицательные отзывы Окна Москвы заслужили. Большую часть заслужили их монтажники. Окно стоит криво, с откосов дует, профиль не соответствовал, так как в договоер был указан другой. Подоконник почему-то отказались монтировать. А хоите причину? Пена закончилась. Также и в квартире. Много пустот, подоконник пришлось переделывать. Ужаснейший монтаж. На звонки и претензии отвечают, но посылаю в суд.

06 ноября 2021 г., 21:24
Автор

Окна Москвы привезли окно на 25 см меньше, чем положено. Вы думаете, что они извинялись? НЕТ! Монтажник очень неаккуратно установил окно, в туда, где не было стекла, вставил кусок пластика. Фото прилагаю. Монтажник хам, ничего не стал исправлять и просто уехал. Несколько раз им звонил, но все безуспешно. Потом к нам приехал тот же монтажник и начал менять пластик на стекло. Поменял, но почему-то не стали делать откосы, за которые заплачено. Когда я у него поинтересовался, то он просто развернулся и ушел.

Я еще раз позвонил в Окна Москвы и попросил дать другого монтажника или предложил им разобраться в суде. На следующий день приехал тот же монтажник и отказался устанавливать откосы и подоконник снаружи. Почему? Да кто его знает.

Никому не советую Окна Москвы. На данный момент хотелось бы разобраться с ними в досудебном порядке, но если до суда дело дойдет, то так даже лучше будет.

А вот шедевр этого горе-монтажника из компании Окна Москвы.

14 ноября 2021 г., 13:20
Петр

Автор, сил вам и терпения. Я сам с ними намучился. Установили окна, а принимал работу не я, потому что работаю до поздна. Когда приехал, то тут же начал им звонить и присылать фото их работы. Все криво, абсолютно. Уровень? НЕТ, не слышали. Если приоткрыть окно, то дальше оно само будет открываться. Микро проветривание не везде есть, хоть и должны быть на каждом окне. Намучился и разобрались с ними в досудебном порядке, но больше никогда ничего не буду у них заказывать и всем знакомым рассказал!

08 февраля 2022 г., 23:30
Олег

Это просто жесть. Я планировал заказать у них окна, еще и супруге советовали знакомые. Это жесть) хорошо, что нашел отзывы об этой фирме. Если судить по фото, то там работают студенты, которые впервые видят пену и окна и даже не знают, как производится демонтаж.

24 мая 2022 г., 04:06
Чуриков Валентин

да уж жесть полная!

11 апреля, 17:39
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024