Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Оконный бутик хрусталева отзывы

Евгений 30 ноября 2021 г., 14:19
Планировал заказать окна в Оконном Бутике Хрусталева, но столкнулся с хамоватым замерщиком. Люди добрые, поделитесь отзывами и фото выполненной работы этой компании в Санкт-Петербурге. Меня полностью устраивает цена, видел фото работ, хочу заказать, но не могу закрыть глаза на хамское отношение со стороны персонала. Дайте совет) Забить и все равно заказать окна или подыскать другую компанию? Еще раз повторюсь. Бутик Хрусталева меня полностью устраивает и отзывы хорошие, но хам-замерщик испортил хорошие впечатление.
Комментариев: 16 Поделиться:
Женя

Я сам был в шоке от такого отношения. Заказали замерщика в Бутике Хрусталева. Замерщик приезжает бесплатно. Опоздал на 2 часа, но ладно. Чуть позже позвонил и сказал, что будет через 20 минут. Зашел и не хотел снимать обувь и говорил, что у него есть бахилы. Достает старые бахилы из кармана и одевает их на площадке. Я попросил его снять обувь и убрать эти бахилы, но тот отказался. Что у него там в голове, я не знаю. У нас большая квартира, 4 комнаты, отдельный тамбур и он почему-то решил, что будет ходить по всей квартире в обуви. Неужели он потеряет эти 2 минуты и что-то случится? Никому не советую Оконный Бутик Хрусталева.

03 декабря 2021 г., 17:32
Самброс

Вас хотя бы не высмеяли. Мы тоже заказали замерщика в Бутике Хрусталева. Вроде бы бесплатно. Человек приехал, был очень раздражен, но сделал замеры и назвал цену. Меня не устроила цена, потому что она была выше на 30% за тот же профиль и фурнитуру, которые мне предложили в другом месте. Я это озвучил и через 2 минуты мне перезванивает их директор и спрашивает, почему это их замерщик бесплатно должен ездить, мол я теперь обязан составить договор. Я сказал, что у вас дороже на 30%, чем мне предлагали за те же окна, на что тот посмеялся в трубку и просто бросил телефон.

10 декабря 2021 г., 15:01
Леонид

Я также столкнулся со свинским отношением, но только когда устанавливали откосы. Суть в том, что мы договорились на шпатлевку откосов. Мне установили откосы, но шпатлевать отказались и за пару часов сделали пластиковые откосы, пока я ездил в фирму и выяснял все нюансы. В договоре была прописана шпатлевка, а мне сделали пластик, причем очень неаккуратно. Решили все вопросы с юристом, но 3 раза заставляли переделывать откосы. Этот Оконный бутик никому не советую.

19 декабря 2021 г., 18:51
Харитонов

2020 год, май, договор на 200 тыс. рублей. Окна нужны были в срок, чтобы ребята приступили к отделке, но Оконный Бутик Хрусталева решили, что опоздание на 22 дня – ничего страшного и такое бывает. Так мне ответили по телефону. Да, бывает, не переживайте)) 4 дня мне пришлось оплатить рабочим и через суд взыскать по договору неустойку. Я полгода ждал своей очереди у отделочников, потому что в них уверен и строительство дома затянулось на 2 года, вместо 1 года. В этот гребанный бутик больше ни ногой.

29 декабря 2021 г., 12:18
Рустам

Вот это сервис. Буквально на днях хотели заказать у них окна, но замерщик приехал с такой противной физиономией и даже подписывать договор не хотел. Цена также непонятно от чего строится. После разговора с директором вообще отпало желание с ними сотрудничать.

13 января 2022 г., 11:33
Артем

60 дней на производство окон, а прошло уже 93 дня с момента заказа. Больше и сказать нечего. Вот вам и бутик хрусталева. Мне обещали сервис, а получается так, что эта контора ничем не отличается от обычных ларьков, только цены гнут из-за аренды помещения.

18 января 2022 г., 14:28
Константин

А нас цена устроила, потому что мы надеялись на сервис и профессионализм, но получилось, что нам в загородный дом обычная фирма, которую мы нашли по объявлению, поставила окна быстрее и лучше, чем этот Бутик Хрусталева. Походу Хрусталев не в курсе, что его директор и монтажники те еще косяки.

26 января 2022 г., 09:30
Егор

На директора не выйти, чтобы подать жалобу на монтажников. Ужасно запенили 2 окна и не убрали за собой. Меня не было дома и работу принимал супруга, так ее чуть не послали, когда она сказала, что очень много мусора оставили после себя и пены слишком много.

Когда приехал в офис, то монтажников не было. Попросил им позвонить, потому что хотел с ними переговорить, но почему-то они не стали вести со мной диалог и сразу бросили трубку. Значит понимают, что накосячили, но отвечать не хотят. Расстроен таким сервисом за такие деньги. С монтажниками будет отдельный разговор, я добьюсь встречи на официальном уровне и пусть исправляют и извиняются за свое поведение.

Рекомендовать или не рекомендовать целую фирму не могу, потому что это могло быть единичным происшествием, но почему-то ни менеджер, ни директор не хотели реагировать и лишь кивали, улыбались и разводили плечами.

Очень хотелось бы получить официальные ответ от Бутика Хрусталева!

08 февраля 2022 г., 23:27
Хрусталев Виталий Анатольевич

Добрый вечер уважаемые Боты , для подтверждения своих слов напишите пожалуйста номера своих договоров , а написать их не кто не сможет так как все случае выдуманные и таких клиентов в моей компании даже небыло.

На этом ресурсе моя компания даже не была зарегистрированная мной., все кто хочет видеть о нас информацию достоверную смотрите ее и а Яндексе или Гугл , а не на этих г… ресурсах

Если кому меня сложно найти то оставлю сотовый телефон свой +7 906-225-22-16

С Уважением Виталий Хрусталев.

16 февраля 2022 г., 22:17
Хрусталев Виталий Анатольевич

Стилистика написания отзывы во всех комментариях и отзывах одна , обратите внимание Бутик Хрусталева., это говорит об одном писал один человек все комментарии., ещё и бездарь к тому же ;))

16 февраля 2022 г., 22:26
Крамаренко Алексей

Всем привет! А я тот самый "хамоватый" замерщик, с "противной физиономией" )), который ходит в обуви по квартире, или в старых бахилах! Обращаюсь к тем, которые якобы заказали продукцию нашей компании, у вас должен быть пакет документов в фирменной папке "Оконного Бутика" - оставте повторный комментарий с номером договора, мы найдём вас по базе и свяжемся с вами. Очень сомневаюсь что это произойдёт, но всё же....) P.S. Уважаемые обиженные Боты не занимайтесь ерундой, работайте честно. А реальным клиентам мы с радостью изготовим и установим наши окна!!! Инженер-технолог компании "Оконный Бутик Виталия Хрусталёва" Алексей 89650081168 ВСЕМ ДОБРА

16 февраля 2022 г., 22:53
Крамаренко Алексей

https://yandex.ru/maps/org/okonny_butik_vitaliya_khrustaleva/103392871305/reviews/?ll=30.449044%2C59.943993&tab=reviews&z=16

16 февраля 2022 г., 23:13
Крамаренко Алексей

Вот реальные отзывы о нас, кому интересно...

16 февраля 2022 г., 23:15
Хрусталев Виталий Анатольевич

Уважаемые Клиенты кто Выбирает оконную фирму по отзывам, пожалуйста смотрите отзывы на авторитетных источниках где все отзывы проходят очень серьёзную модерацию такие как

Яндекс Споавочник (карты)

Гугл карты

Отзовик

2 гис и так далее.

На данном ресурсе лицо написавшее всю эту ложную информацию и создало учетную запись это можно легко определить по названию бутик Хрусталева именно эта единая стилистика используется. И конечно не нужно забывать что у сильных Компаний всегда есть завистники и конкуренты и такие методы не экологичные для этой категории людей норма.

Ну и в конце хочу пожелать Вам всегда делать правильный выбор и получать удовольствие от своих покупок.

С Уважением Виталий Хрусталев

OknaButik.ru

17 февраля 2022 г., 00:12
Альберт

Отзовик, вы серьезно? Отзовик - один из самых известных сайтов, который удаляет негатив за деньги. Я только что посмотрел ваши отзывы и вылизали вы все конкретно. Видно, что работает целый отдел и не надо мне отвечать, что нет, не работает и тд. Работает) уже сталкивался с подобными фирмами. По отзывам все гладко, а потом у тебя черновые материалы на лишних 215 тыс. рублей. Если бы не проверил, то так бы и заплатил. Это не заказной отзыв, нет, вы что. И таких большинство. Все как под копирку) в некоторых даже название вашей фирмы указаны неверны.

10 мая 2022 г., 23:53
Польский

А ведь многие ведутся. Думают, ого, крутые отзывы, значит надо заказать и никто не догадывается, что они огромные деньги тратят на репутацию, просто огромные. Они и отзовику платят, 100%)) я читал их отзывы на отзовике.

21 июня 2022 г., 04:02
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024