ФорумТехника, инструмент и аксессуары
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Нужна дрель-шуруповерт

Сергей 28 апреля 2015 г., 17:23
В квартире нужно сверлить все по внутренней отделке, а затем и мебель. Для этой цели хочу приобрести дрель-шуруповерт. Посоветуйте адекватный инструмент, который оправдает свою стоимость. Желательно, чтоб не китайское барахло, но и не супербренды за 500 и выше долларов. Еще хотелось бы, чтоб он работал в двух скоростях и имел несколько сменных аккумуляторов.
Отредактировано: 09 мая 2015 г., 12:23
Комментариев: 5 Поделиться:
Remontnik

Если вам нужна дрель для домашнего хозяйства, сойдет небольшая модель с напряжением 12 и 14,4 В. Оптимальная емкость батареи – 1,2-1,5 Ач. Неплохо себя зарекомендовали дрели от Bosch и DeWalt. Есть модели, которые стоят до 100 долларов. На этом инструменте лучше не экономить, а то потом просто его выбросите после нескольких месяцев использования.

28 апреля 2015 г., 18:08
Андрей

Я раньше занимался сборкой мебели для своего дома. Использовал Бошевскую ударную дрель. Был опыт использования шуруповерта B&D. Купил его за небольшие деньги, но как оказалось, выкинул их на ветер. Емкость аккумулятора вообще плевая и крутящий момент маленький. В общем, ничего им сделать не смог. Пришлось купить еще один шуруповерт от Stern. Он тоже не ахти, но ситуацию сглаживали две сменные батареи. Руками все равно приходилось крутить. Сейчас у меня есть повод для гордости – приобрел Makita 6347, но он относится к разряду тяжелой техники. Для дома можно взять что-то полегче. А дрель в любом случае должна быть хорошая. Чтобы качественно собрать мебель, нужно аккуратно и точно сверлить.

30 апреля 2015 г., 13:29
Николай

Уже лет 10 пользуюсь инструментом Метабо, когда-то он стоил 150 долларов. Работаю с ним в интенсивном режиме, чуть ли не каждый день, причем с металлом. Иногда надо было просверлить кирпич или бетон, с задачей справлялся хорошо. Только года три назад сели батарейки, пришлось обращаться к Китаю. Работает нормально, только японские родные конечно же лучше.

04 мая 2015 г., 21:29

Если только для дома берите самый дешевый по акции в магазине, я вот 2 года назад в м-видео за 1000р взял с одним аккумулятором делаю клетки для кроликов и ни каких вопросов. А профессиональные за 12-18 т.р. вам просто не нужны.

26 апреля 2017 г., 06:50
Сергеев Павел

Года три назад я купил в магазине шуруповерт фирмы "Калибр". если смотреть из далека это копия "Макиты". Два аккумулятора и цена смешная. Все это время работал им и ни каких проблем с ним нет. Очень качественный аппарат))) Очень доволен покупкой. Ни каких проблем с ним нет. На сколько я знаю этот бренд российского производства. Принцип работы у шуроповерта один- завернешь примерно 200 шурупов и аккумулятор сел. И это не зависит от бренда...

09 октября 2018 г., 08:19
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024