ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Натяжные потолки на кухне с газовой плитой?

Татьяна Иванова 17 мая 2015 г., 03:29
Скажите кто-нибудь сталкивался, как себя ведет натяжной потолок на кухне с газовой плитой?
Комментариев: 6 Поделиться:
Потолок.ру

Здравствуйте, Татьяна Ивановна!

Могу Вас заверить, что газовая плита на кухне и ее интенсивное использование ни как не повлияют на натяжной потолок, ни хорошо, ни плохо. Можете даже не переживать по этому вопросу, потому что, чтобы прогреть комнату до температура достаточной для растяжения полотно потолка - нереальна, если я Вас правильно понял.

19 мая 2015 г., 02:31
Николай Максимов

Натяжной потолок боится температур выше 40-50 градусов, при этих значениях пленка начнет растягиваться. Ваша плита вряд ли такую температуру нагонит, даже в летнее время. Поэтому переживания напрасны. Можете смело устанавливать натяжной потолок в кухне. Будет хорошо мыться. Перепады температуры и влажности тоже с ним ничего не сделают. В общем, вариант выигрышный.

19 мая 2015 г., 16:50
Петров Сергей

Если всё грамотно сделать, то нечего боятся, главное соблюдать дистанцию

25 мая 2015 г., 21:26
Евгения

У меня на кухне натяжной потолок. Над плитой вытяжка стоит. Ничего страшного в этом нет

03 июня 2015 г., 19:46
Антон

Да такую температуру нагонит с легкостью, лично у меня натяжной потолок растянулся, я даже не заметил когда это произошло. Вытяжка не стояла, но после его деформации пришлось устанавливать. Моя Вам совет, не стоит их устанавливать в кухне. Они плохо переносят большие перепады температуры. Зимой проветрил, а потом жена готовить начал и он вообще потерял свой вид. В зале, в спальне его можно использовать, но не в кухне. У нас обычные потолочные плиты. Моются легко и в случае чего, я купил с запасом.

02 сентября 2016 г., 11:10
Алиса

Антон, у вас изначально что-то не то с потолком или ещё с чем то... а вот моя история, у меня на кухне тоже натяжной потолок, из совсем не дорого материала, экономил при ремонте... так вот, всё с потолком отлично, и кухня, и плита газовая, и варим и жарим на ней и даже стираем! ничего не растягивается и не болтается, окна открываем и закрываем!

Натяжной потолок в квартире на кухне вполне нормальное решение! Не вводите людей в заблужение.

02 сентября 2016 г., 12:05
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024