ФорумСтроительство домов и коттеджей
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Строительная компания Мечтаево отзывы

Леонидов 07 октября 2021 г., 17:51
Нужен ваш отзыв о строительной компанией Мечтаево если вы с ней работали или были заказчиками.

Поделитесь, пожалуйста, настоящими отзывами об их работе.

Планируем заказать у них постройку небольшого коттеджа, но сложно найти настоящие отзывы в интернете.
Комментариев: 6 Поделиться:
Виктор

7 млн. рублей за коробку в Мечтаево. Нереально дорого. Также цена зависит от клиента и его возможностей. Другому клиенту предложили тоже самое, только за 6.5 млн. рублей. Я лично слышал разговор. После звонка моего друга я снова позвонил Мурату и тот мне начал говорить, что назвал сумму в 7 млн. рублей. У нас был записан разговор. С такими людьми лучше не иметь дел. Вот моя отзыв о Мечтаево.

16 октября 2021 г., 23:50
Петр

Не связывайтесь с Мечтаево, особенно с менеджером Муратом. Я не знаю, работает ли он сейчас, но раньше он постоянно обманывал клиентов. Также вовремя стройка каменного дома предоставили липовые документы о качестве бетонной смеси. Сама компания оказались ликвидированной. Короче, она не существует более 2 лет. Как вам такой Мечтаево? Многие отзывы о Мечтаево заказные, что можно отследить. Невероятно недоволен и жду выполнения дополнительных обязательств.

16 октября 2021 г., 23:50
Сергей

У меня вообще только фундамент в виде ленты, который уже не соответствует их проекту. Также нарушен технологический процесс, потому что раствор завозили партиями с огромными задержками – более 3 часов перерыв между каждой партией. Протокол испытания тоже не предоставляют, их просто нет. Обещают, но обещаниями сыт не будешь.

Мечтаево, ребят, заслужили такой отзыв. С таким отношением в скором времени у вас будет очень много негативных отзывов.

16 октября 2021 г., 23:50
Курашов

После экспертизы бетона полностью разочаровались в строительной компании Мечтаево. Отлили кубики для экспертизы и хотели их увезти. За руку их словили и отвезли кубики на экспертизу, чтобы нам сказали марку бетона. И что думаете? По проекту марка одна, а на деле марка совсем другая. Бетон некачественный, марка низкая. Бетон не соответствует проекту. На этом этапе пришлось попрощаться с компанией. Никаких дополнительных соглашений не составляли.

16 октября 2021 г., 23:51
Иван

Нас ни разу не пригласили на приемку скрытых работ. Ни разу. Перед заливкой нас должны были пригласить на освидетельствование, но никто ничего не сказал. Когда залили, быстро дали подписать бумажку и сказали, что это формальность. Почему-то вызвонили мою супругу и пригласили ее. Когда я приехал, то понял, имеем дело с очень недобросовестными строителями. Так что руководство Мечтаево заслужили отзыв.

16 октября 2021 г., 23:51
Леонид

Компания на грани банкроства. Даже не несите им свой деньги. Строительная компания Мечтаево – БАНКРОТ. Скорее всего под шумок они максимально быстро и выгодно наберут клиентов, попоют в уши и сразу же закроют ИП. Потом откроют новое ИП и все будет в шоколаде. Вот только люди не смогут вернуть свои деньги.

16 октября 2021 г., 23:51
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024