Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Лучший кварцвинил для квартиры. ТОП производителей

Анатолий 01 декабря 2021 г., 16:38
Добрый день. Выбираем кварцвинил для квартиры. Подскажите проверенного производителя кварциниловой плитки по умеренной цене.

И как себя зарекомендовал кварцвинил в квартире? Все хорошо или есть нюансы? Может вообще от него отказаться.

На данный момент все готово для укладки кварцвинила, полы идеально ровные, но не можем определиться с лучшим производителем кварцвинила для квартиры.
Комментариев: 17 Поделиться:
Эрни

Только японские, финские, британские и корейские производители. Также, когда выберите производителя, найдите в интернете сертификат качества. Если его не будет – это китайская подделка.

04 декабря 2021 г., 21:56
Иваныч

Вот это новости. Производитель кварцвиниловой плитки из Германии очень обеспокоен сейчас, потому что Эрни считает, что немцев не нужно указывать. Откуда такие познания, Эрни?

Alpine Floor – немецкий производитель среднего и эконом сегмента. Один из топовых по РФ. НЕМЦЫ. Представлен шикарный выбор замкового и клеевого кварц винила. Есть декор под дерево и натуральный камень.

04 декабря 2021 г., 21:57
Олег

У нас Alpine Floor и это просто шикарная кварцвиниловая плитка за свои деньги. Но надо, чтобы полы были идеально ровными и для клеевого кварцвинила нужны хорошие мастера. С замковым дела обстоят полегче, но он и подороже.

04 декабря 2021 г., 21:57
Иваныч

Я сейчас дальше продолжу удивлять Эрни и если он не знал, то у Alpine Floor бесплатная доставка по РФ при заказе от 5 упаковок. Лично проверено и подтверждено.

04 декабря 2021 г., 21:57
Иваныч

Советую присмотреться к этой серии Кварцвиниловая плитка Alpine Floor Grand Stone с декорами под камень. Очень круто выглядит, недавно ее укладывали.

Если нравится имитация дерева, то смотрите кварцвиниловую плитку Alpine Floor Ultra. Идеальна для любителей дерева. От 1200 рублей за 1 кв.м. И цена нормальная и качество отменное. В магазине спрашивайте сертификат качества и проверяйте код, так как похожий кварц винил везту из Китая и очень часто подделывают.

04 декабря 2021 г., 21:57
Иваныч

Если цените качество и готовы раскошелиться, то берите замковый кварц винил FineFloor. Бельгийский производитель. Подороже Alpine Floor, но качество в разы лучше и укладка приятней. Советую присмотреться к Кварцвиниловая плитка FineFloor Gear. Цена будет от 3000 рублей и до 3400 за 1 кв.м. Замковый, качественный, долговечный, но такую плитку нельзя доверить рукожопам, поэтому будьте готовы отдать хорошую сумму за его укладку.

04 декабря 2021 г., 21:58
Антон

У нас уложен кварцвинил от Alpine Floor. Не жалеем, шикарная имитация дерева. Не отстал, никаких повреждений или потертостей. 2 детей носятся по нему ежедневно и никаких проблем. Всем советую. Сначала хотели ламинат, но в магазине нам показали кварцвиниловую плитку и уже не могли устоять перед ней. Даже сэкономили, так как хотели брать ламинат от 2000 рублей.

04 декабря 2021 г., 21:58
Анатолий

Наконец-то нашел адекватные советы. Спасибо. Антон, у вас замковый кварцвинил или самый простой? Как он переносит перепады температуры? Мне тут начали говорить, что через пару лет он расходится, рассыхается и просто отпадает. У вас было что-то похожее?

04 декабря 2021 г., 21:58
Антон

Ничего подобного не было. Уложен единым полотном на 80 кв.м на идеально ровный пол. Нигде и намека нет. Перепады держит отлично. У нас толщина 5 мм с усиленным защитным слоем. Надеюсь, что ближайшие 10 лет даже не буду думать о полах. Брали его по 1300 за 1 кв.м, сейчас он стоит примерно 1800 за 1 кв.м.

04 декабря 2021 г., 21:58
Анатолий

Антон, благодарю за обратную связь. Иваныч, есть еще какие-то рекомендации? Может из наших что-то посоветуете? Я слышал, что некоторых производителей советуют в магазинах, но люди жалуются на качество, мол наши сильно экономят на материале. Это правда?

04 декабря 2021 г., 21:59
Иваныч

Наших я никогда не посоветую. Я нас не научились делать хороший кварц винил. Ну не умеют они и не хотят. С удовольствием брал бы наших производителей и всем бы их советовал, но их просто нет.

04 декабря 2021 г., 21:59
Анатолий

Хорошо, а что тогда посоветуете в таком сочетании – цена/качество. Есть ли лидер среди всех производителей?

04 декабря 2021 г., 21:59
Иваныч

Считаю, что Pergo может выделиться среди всех производителей, если учитывать цену и качество. Коммерческий кварц винил с замковым соединением, бесклеевая укладка. Идеальный выбор на долгие года.

04 декабря 2021 г., 21:59
Анатолий

Спасибо. У них есть кварц винил с имитацией дерева? Надо дуб или что-то похожее по оттенку. Может укладывали такой в последнее время?

04 декабря 2021 г., 21:59
Иваныч

Да, буквально на днях был уложен Перго, горный натуральный дуб. Замковое соединение, 43 класс. Невероятно красивая имитация. Лучше я пока еще не встречал. Очень приятная тактильно и каждая плиточка на мм не отличается, ну просто шедевр. Конечно, цена немного кусается. Нам привезли его по 2800 рублей за 1 кв.м с бесплатной доставкой на объект.

04 декабря 2021 г., 22:00
Анатолий

Спасибо, сейчас смотрю. Красиво, но цена и правда кусается. Так, время еще есть, может кто-то еще откликнется, пока спешить не буду, но и затягивать не хочу, так как после НГ цены вырастут.

04 декабря 2021 г., 22:00
Анатолий

Уважаемые форумчани, пока я выбирал кварцвинил для квартиры, решал остальные проблемы, случилось подорожание. Что теперь скажите по поводу Перго или можно заменить его на более дешевый аналог и есть ли дешевый аналог? Заранее благодарен за ответы.

24 мая 2022 г., 19:07
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024