ФорумДвери входные, межкомнатные. Перегородки
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Лучшие производители межкомнатных дверей народный рейтинг

Володин 15 февраля 2022 г., 21:23
Мастера, давайте составим народный рейтинг лучших производителей межкомнатных дверей? Я понимаю, что маркетинг делает свое дело, реклама работает, но не все всегда так гладко, поэтому давайте делиться производителями межкомнатных дверей, которые оставили приятное впечатление после монтажа и продолжительной эксплуатации.
Комментариев: 3 Поделиться:
Кирилл

Я могу точно советовать Оникс. Полистайте их сайт. Они хороши и в свое время заняли ТОПовые позиции на рынке. Массив сосны и отделка шпоном, у них очень качественная эмаль. Также у них есть свой цех по производству и можно заказать двери любого размера. Но есть один большой минус - на верхних торцах полотна отсутствует шпонирование, то есть нет декор покрытия. Поэтому, иногда из-за этого минуса дизайнеры выбирают другого производителя, потому что в большом доме или квартире с зеркальным потолком торец будет мозолить глаза.

Вот только сайт у них ужасный)) старый) но функционал вроде понятный, хотя местами глючит прилично.

20 февраля 2022 г., 20:36
Тимуров Александр Вальдемарович

Знаю, что есть еще хорошие двери у Порте виста и Владвери.

Мы заказывали себе тут комплект дверей для спален несколько лет назад, а неделю назад заказали дверь в ванную и туалет. Нареканий за все время пользования не было

22 марта 2022 г., 16:52
Костя

Uberture, Новосибирск. Достаточно качественная продукция. Древесина наша, но станки все немецкие, поэтому качество высокого уровня. У этого производителя только одна беда - срезы на наличниках быстро деформируются и пленка отстает. Лично с этим сталкивался. И дизайн дверей очень ограничен, но для минималистов рай.

10 мая 2022 г., 22:33
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024