ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Каменный ламинат spc отзывы покупателей спустя время

Анатолий 26 сентября 2021 г., 17:49
Поделитесь отзывами о каменном ламинате SPC?

В интернете пишут многое и даже то, что он легко царапается...

Мы не можем пока определиться уложить его на пол или другой...

Хочется уложить каменный ламинат spc для пола по всей квартире, но боимся сделать ошибку и потом перестилать ламинат по всему полу.

Может быть есть кто-то, кто спустя время может поделиться отзывом как потребитель каменного ламината spc для пола и возможно скинете фото? Заранее спасибо)
Комментариев: 17 Поделиться:
Костя

Купили Кварцвинил Stonewood Кюрасао. Ужасное качество. Суть в том, что он стоит от 2000 рублей за 1 кв.м. Дорого и мы надеялись на отменное качество, а на деле получили тихий ужас. Квартира новая покрытию 3 месяца, мы еще на заехали, а полы все в царапинах. Я даже сам сделал царапины подошвой от тапок. Я не думал, что за такую цену Stonewood делает такое г…вно. Куда жаловаться и что делать? Перестилать очень дорого! Однозначно не советую Stonewood и их хваленный кварцвинил.

02 октября 2021 г., 12:35
Виктор

У нас Бохо, приложил фотографию. Шикарное качество, но цена кусается. Вышел по 3000 рублей за 1 кв.м. У нас большая площадь, поэтому сделали скидку. Он у нас по всей площади квартиры лежит. Дети бросают игрушки, животные, двигали шкафы, роняли инструмент и ему вообще ничего. Я думаю, что его невозможно убить. Даже царапин нет. Костя, скорее всего вам продали подделку вот и все.

11 октября 2021 г., 10:03
Олег Викторович

Огромное количество царапин. Может он и прочный, может качество хорошее и он не вздуется, но спустя 2 года каменный ламинат spc для пола выглядит просто ужасно. Кстати, если вы не знали, то по поводу царапин сам производитель отказывается принимать претензии и даже не рассматривает эти вопросы. Это вам на будущее!

17 октября 2021 г., 12:11
Каримов

Прочный, не вздувается, дети и животные спокойно носятся по нему, а тому хоть бы хны. Несколько раз обильно заливали его водой, но SPC ламинат все выдержал. Так что мой отзыв будет хорошим. Ламинату примерно 5 лет, может чуть больше. Есть один небольшой скол в спальне, но я упустил вазу весом в тонну, там до соседей должны были пробить дыру, но повезло. Скол небольшой и практически незаметен.

23 октября 2021 г., 10:43
Петр

Ужасное качество, которое не соответствует цене. Я пробовал его уложить и это очень сложно, особенно с подрезкой, потому что он крошится. После года активного использования появились царапины SPC ламинате. Конечно, был очень разочарован, потому что денег стоит немалых.

29 октября 2021 г., 14:04
Анатолий

А эти царапины как-то убираются? У паркета же можно убрать слой циклеванием, так может можно и ламинатом поступить?

04 ноября 2021 г., 18:54
Петр

Нет, с SPC ламинатом так делать нельзя. Этого не подразумевает технология, поэтому его нельзя шлифовать. Царапины глубокие, даже сколы в некоторых местах появились. Надеялся, что в детской он прослужит долго, но сейчас меня сильно раздражает, потому что ламинат в 2 раза дешевле прожил намного дольше и еще переживет SPC ламинат.

11 ноября 2021 г., 19:09
Анатолий

Может взяли подделку? Недавно был у знакомых, так там SPC ламинат 3 год лежит. Не убиваемый, никаких царапин, сколов, но стоит очень дорого. У них европейский. Вы смотрели на коробку?

17 ноября 2021 г., 23:11
Петр

Да никуда я не смотрел. Купил ламинат, чек есть, уложил в детской, а они его убили. Менеджер заявлял о том, что его кладут в офисах и он там годами служит, даже влаги не боится. С последним соглашусь, потому что влаги он реально не боится, а выглядит в детской ужасно, будто ему 100 лет.

20 ноября 2021 г., 09:10
Анатолий

Скорее всего вы попались на подделку. У нас была похожая ситуация, только с матрасом Аскона, Взяли дорогой матрас, а он просел. Обратились в производителю, матрас забрали, а через 2 дня нам позвонили и сказали, что это не их производство и указали на подделку, даже есть официальный ответ.

28 ноября 2021 г., 14:55
Петр

Предлагаешь написать производителю? Ты реально думаешь, что он даст ответ?

04 декабря 2021 г., 16:09
Анатолий

Нам дали ответ, помогли решить вопрос, а магазин вернул деньги и забрал матрас. У нас все прошло очень хорошо, так что даю вам совет не понаслышке.

08 декабря 2021 г., 20:14
Петр

Спасибо, но даже время не буду терять. Написать, обсуждать, разбираться со всем. Не для меня это. Ты лучше скажи. Вот почитал ты отзывы, почитал статьи и на чем остановился?

17 декабря 2021 г., 11:51
Анатолий

На данный момент SPC ламинат не рассматриваю и передумал, потому что слишком моложой продукт, который еще не испытан и нет нормальный отзывов. Слишком молодой производитель, которые еще не успел себя зарекомендовать. Через лет 5 можно будет почитать о каменном ламинате, а сейчас рано.

21 декабря 2021 г., 12:01
Петр

Хорошо, SPC ламинат НЕТ! А что дальше? Ламинат? Кварцвинил? Что выбрал или еще не определился?

25 декабря 2021 г., 13:50
Анатолий

Хочу попробовать ламинат с имитацией натурального дуба, 33 класс без фаски, водостойкий, чтобы замки были ламинированными. Также дополнительно пройдусь воском по замкам, чтобы влагу не впитывали.

29 декабря 2021 г., 21:33
Петр

Удачи)) потом хоть отпишись, интересно.

17 января 2022 г., 20:41
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024