Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Ламинат с фаской отзывы

Гриша 20 ноября 2021 г., 17:49
Лучше взять ламинат с фаской или без фаски? Поделитесь отзывами. Нам говорят, что с фаской эстетичней, но как он в повседневном использовании? Я просто привык к ламинату без фаски, старая школа, а теперь фаски и как они себя ведут спустя 2-5 лет активного использования?
Комментариев: 3 Поделиться:
Виктор

У нас был Квик Степ, дорогой, с фаской. Моющий пылесос просто разрушил эту фаску. Сейчас на ламинат смотреть не могу. До этого лежал ламинат без фаски и также мыла полы моющим пылесосом. Проблем не было. Так что не знаю, что сказать по этому поводу. У нас плачевный опыт, поэтому оставлю негативный отзыв о ламинате с фаской, а именно о производителе Квик Степ.

01 декабря 2021 г., 03:31
Даниялов

У нас дуб выбеленный unistep 12 мм и лично мы безумно довольны таким ламинатом. Невероятно приятная фактура и качество на высоте. Считаю, что на напольном покрытии нельзя экономить, потому что она кладется на 20-30 лет, поэтому решили раскошелится.

Фаска очень прочная, ничего не крошится, сколов нет, также пыль не забивается, если делать уборку раз в 2-3 дня. Всем советую. Если что, фото реальное)

08 февраля 2022 г., 23:28
Щукин

У нас Таркет с фаской. Ужасный ламинат. Фаска постоянно забивается пылью и грязью. Надо часто пылесосить и убираться. Если у вас маленькие детки, то ламинат с фаской не советую. Очень сложно. Если нет детей, собак, нет пыли и грязи, то ламинат выглядит красиво и модно, но не более. Никакой практической составляющей.

24 мая 2022 г., 04:42
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024