ФорумСтроительные материалы
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Ламинат Эггер отзывы покупателей

Куратов 10 июля 2021 г., 11:15
Хочу узнать более подробно о ламинате Egger, поделитесь реальными отзывами. Планирую укладку ламината по всей квартире, даже на кухне, но не могу определиться с производителем... недавно услышали о ламинате от этого производителя. Хочется качество и долговечность, поэтому буду благодарен за любую информацию о австрийском производителе ламината эггер.
Отредактировано: 10 сентября 2021 г., 20:41
Комментариев: 8 Поделиться:
Владимир

У нас Эггер с пластиковым замком. Это ужас ужаснейший. Вот вам мой честный отзыв об этом производителе. Взяли по рекомендациям в Леруа 5 лет назад. Пластиковый замок очень сильно советовали. Через 2 года замки просто поломались. Без слов! Буквально недавно меняли все полы. Не берите Эггер!

21 августа 2021 г., 20:46
Анатолий

Не вздумайте брать российский Egger. Это такой же ужас. Суть в том, что царапины появляются от всего. Любая капелька на замок и все, он вздувается, начинает скрипеть. Сколы появляются от всего, даже от небольших детских игрушек. Весь с царапинах. В кухне начал сильно скрипеть и расходится, а прошло всего 3 года. Российский Egger не советую.

25 августа 2021 г., 21:09
Задорожный

Если хотите настоящий Эггер, то ищите официальный сайт, там находите представительства или пишите на почту, чтобы вам нашли ближайшее представительство, где вы сможете купить европейский Эггер, настоящий, а не нашу подделку. Почему в России очень сильно экономят на производстве ламината.

30 августа 2021 г., 09:10
Щуканов

У нас Egger, цвет Дуб, 11 мм толщиной, 33 класс и как же я им недовольна и разочарована. Ламинат без фаски. У не понимаю почему, но от малейшего попадания воды он вздувается и начинает скрипеть. Втереть без разводов его практически нереально. Ужасное качество. Чье производство я уже не скажу, я не помню, но через 4 года эксплуатации его пришлось менять по всему дому.

11 сентября 2021 г., 12:32
Костя

Дрянные замки, они просто ужасные. Были и с пластиковыми замками и обычными. В укладке он очень сложный. Вроде бы замок ровный, но, когда начинаешь укладывать, даже на самом идеально ровном полу, все равно где-то небольшие зазоры. Я так даже с одним заказчиком поругался, потому что он решил, что я накосячил. Кстати, ламинат был нашего производства, чему я сильно удивился.

17 сентября 2021 г., 15:22
Морти

У нас Egger, дуб коттедж белый класс Business, 33 класс,11 мм, фаска 4-х стороннняя. Фото скидываю. Шикарным ламинат, никаких проблем в эксплуатации. Ему уже примерно 5 лет и он все в таком же состоянии. Фаска придает благородства, но это я так думаю. Чего гоните на Egger?

22 сентября 2021 г., 19:49
Камылов

Брали 2 разных ламината, но одного производителя Эггер. Брали пробковый ламинат еще 6 лет назад. Он намного теплее обычного, потому что в его основании пробка, но стоит дороже. Брали с фаской. Так вот… ламинт прослужил нам более 6 лет. Брали дуб меловый и дуб Инвернесс. Первый через 3 года пришел в негодность и сейчас просто в ужасном состоянии, а вот второй служит более 6 лет и ему вообще все равно на царапины, сколы и тд. Этот ламинат практически не убить, он очень прочный и достаточно стильно смотрится. Если есть еще такой в продаже от Эггер, то берите дуб Инвернесс.

31 октября 2021 г., 21:56
Дмитрий

У нас с фаской Эггер "Дуб Лозана". Главное, не берите Россию. найдите европейский. Когда брали в магазине ламинат, женщина рядом с нами сказала, что у нее такой же ламинат и она намучилась с фаской, мол грязь забивается. У нас более года ламинат и никакой грязи. Походу надо чаще убирать дома, чтобы грязь не забивалась. Ламинат прочный, красивый, укладывали сами. Всем советую!

23 июня 2022 г., 07:16
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024