ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Кто-то может порекомендовать фирму по ремонту квартир в Москве?

Саша 20 апреля 2022 г., 20:48
Ремонт квартиры с нуля под ключ - двушка, новострой, все коммуникаций...
Около 3 недель не могу найти ответственных исполнителей, то один опоздает, другой вообще не понимает что именно я хочу, а третьи никогда не работали с проектами от дизайнеров. Посоветуйте ответственных исполнителей, чтобы качественно, профессионально и в срок. Заранее благодарю за помощь в ремонте квартиры.
Комментариев: 3 Поделиться:
Светлана

Могу посоветовать мастера с бригадой которого заказывала тут на сайте https://www.remont-kvartiri.ru/firm_5801.html нареканий нет никаких, но дороговато... но и не настолько дико на фоне прочих предложений которые были мне предложены... с гастарбайтерами я не планировала работать, хотя цены они предлагали очень нормальные, но я готова была заплатить за всю квартиру лишних несколько сотен... так чтобы теперь долгие годы не думать об этом страшном испытании как ремонт квартир

03 мая 2022 г., 23:59
Александр

У нас работали 5 бригад. Сначала демонтаж, его заказывали отдельно. Потом черновые работы по стяжке и выравниванию стен, но вместе с ними работали сантехники и электрики Это уже 4 бригады. Потом 8 месяцев ждали одну бригаду отделочников, проверенные. Не пожалели. Главное - каждый этап был по договору и оплата после выполненной работы.

10 мая 2022 г., 22:05
Федор

Это сложно. Мы сами очень долго искали, но так и не нашли. С одними подписали договор, но они нас кинули уже на демонтаже, посчитал демонтаж 20 перегородок, у у нас демонтировали всего 4 штуки. Посмотрел и если честно, был в шоке от того, как строители разводят. Если найдете, скиньте контакты.

24 мая 2022 г., 03:39
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024