ФорумНедвижимость
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Хочу вложить деньги в покупку квартиры для аренды

Ронни 07 апреля 2015 г., 22:47
Привет! Я готов вложить 5,5 млн. рублей для покупки квартиры в Москве (проценты риелтору отдельно). Затем хочу сдавать приобретенное жилье в аренду, чтоб в месяц получать около 23-25 тыс. Подскажите, в каком районе можно купить квартиру за такую цену? Я смотрел на разных сайтах, в пределах МКАД подходящих вариантов не нашел, разве что в Бирюлево.
Комментариев: 7 Поделиться:
Максим

И правильно, потому что внутри МКАДа действительно ничего хорошего на ваш бюджет нет. Советую вам посмотреть в Новой Москве, Переделкино, Московском. Или же попытайте счастья в районе м. Щелковского.

08 апреля 2015 г., 14:22
Роман.М

Поищите на Циане, Виннере и Навигаторе, задайте параметры и вперед. Там в любом случае около сотни вариантов найдете. Хотя на фейки достаточно легко нарваться, будьте осторожны.

08 апреля 2015 г., 21:45
Гена

В Солнцево и Переделкино цены начинаются в основном от 6 млн. руб. Осенью 2014 видел на Академика Янгеля варианты за 5,3-5,5 млн., но сейчас на них даже рассчитывать не стоит, недвижимость изрядно скаканула в цене. В Московский даже через 20 лет не проложат метро в пешей доступности. Знакомый имеет квартиру в Одинцово, возле станции. Так вот он устал искать себе жильцов. Или за 15-20 тыс. сдавать или вообще никак.

09 апреля 2015 г., 17:32

Добрый вечер! меня зовут Алексей занимаюсь недвижимостью уже 12 лет как куплей-продажей так и арендой и у меня много было и есть постоянных клиентов с похожими темами мой вам совет -1. самое наверное главное не слушайте умников советующих вас купить квартиру в Москве это уже не актуально Москва давно уже за мкадом, 2. вы можете купить 2-однакомнатных квартиры по 40 метров в новостройке в 15 км от мкад за эти деньги причем предложений множество и хватит на ремонт каждой квартиры вполне -потом я вас уверяю за 21-22 т.р.каждый месяц спокойно можно сдавать каждую квартиру ,а в случае продажи каждая будет стоить не менее 3500000 млн.рублей

20 апреля 2015 г., 20:48
Бероев Егор

А кто планирует приобрести квартиру в столице? Сейчас самое время, цены то стали меньше . Тоже планируем переезд и рассматриваем вариант покупки квартиры в Москве вторичное жилье. Вот честно скажу, мониторим давно, вариантов хороших очень много , наверное как никогда . Надеюсь, что приобретем в скором времени. Да и если просто вложить средства - мысль отличная. гарантированный доход

09 июня 2015 г., 14:11
Рогов Илья

Для того чтобы купить квартиру с прицелом на сдачу в аренду, нужно сделать анализ, кому вы предпочитаете ее сдавать. Если студентам, то нужно искать поблизости от ВУЗов. В районах, где расположены престижные университеты, спрос на аренду большой. Если предполагается сдавать для семьи, то лучше, чтоб квартира находилась в минутах 10 от метро, и инфраструктура была достаточно развитой – школы, садики, магазины, неважно в каком районе. А если работягам с рынков, то ищите, соответственно, поближе к рынкам. Квартиры эконом-класса в Москве на средства, которые вы заявляете, конечно, купить будет сложновато. Но цены слегка подупали, поэтому все-таки найти можно.

20 октября 2015 г., 22:14
Сергеев Павел

У меня есть квартира которую я купил еще в 2000 году в доме на стадии сдачи. Стоила она тогда 620 тысяч рублей и вложил в ее ремонт под себя))) еще тысяч 350. Но прожил в ней не долго, переехал на работу в другой город в Подмосковье. Квартиру сдаю до сих пор. Находится она в Южном Бутово, однокомнатная, точнее полустудия и беру за нее 28 тыс. Как то для интереса оценил ее. Стоимость квартиры в этом районе ( типа моей) 6,5-7 миллионов рублей и это предел. Дешевле не купит и дороже не продать.

21 июня 2018 г., 17:30
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024