ФорумСтроительные материалы
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Какой выбрать клей для кварцвиниловой плитки?

Лиманов Евгений 21 апреля 2021 г., 20:16
Остановились на кварцвиниле, так как понравились фактура и оттенок, но не могу выбрать клей. Есть или сильно дорогой, или сильно дешевый. Вот нет золотой середины. Бывалые, подскажите, какой взять клей, но только из собственного опыта, так как нет желания потом все переделывать.
Комментариев: 4 Поделиться:

KIILTO 2PLUS и Homakol 164 Prof. Другие не использовали. Если честно, то мне самому интересно почитать о клей для кварцивиловой плитки, потому что мало кто с ней работает. Делитесь)) не жадничайте!

23 апреля 2021 г., 04:45
Руслан

IILTO Plus, KESTOPREN, Thomsit K 188, KESTO Fix или Pelpren. Все хорошо. Каждый производитель проверен временен. На клее не экономьте, берите хороший.

03 мая 2021 г., 23:26
Игорь

Арлок - самый идеальный клей для кварцвиниловой плитки. Более 2 лет и полет отличный, еще не один заказчик не жаловался, но надо учитывать особенности монтажа. Внимательно читайте инструкцию и не клейте на мокрый клей. Ждите подсыхания и только потом клейте. Скажу сразу, я на лоджии клеил кварцвинил и держится уже второй год, его не отодрать от стен.

06 мая 2021 г., 18:04
Ремонтник

Для укладки кварцвиниловой плитки лучше всего использовать KIILTO 2PLUS. Дороговатый и будет получше Арлок. Еще можно взять Homakol 164 Prof. Им не пользовался, но слышал очень хорошие отзывы от мастеров. Так что я полностью разделяю советы выше. Советы только из личного опыта.

21 июня 2022 г., 04:30
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024