ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Каким клеем закрепить экран за батареей?

Тимур Норовлец 25 января 2016 г., 18:27
Хочу сделать экран за батареей, чтобы в квартире стало теплее. Подскажите, какой клей лучше для этого использовать? Спасибо.
Комментариев: 6 Поделиться:

Можно использовать жидкий гвоздь подходящий по составу для определенных видов работы.

26 января 2016 г., 19:13
Солонкин Тимофей Андреевич

Возьмите обычный столярный клей «Момент». Советую из собственного опыта, уже 5 лет у меня экран держится, не отдерешь. Стена за батареей сделана из гипсокартона.

31 января 2016 г., 13:48
Александр Великородов

Привет всем! Я сделал так: завел за батарею экран, на торцы приклеил тонкий двухсторонний скотч и прижал его внатяжку к стене. Держится без проблем. Можно еще попробовать жидкими гвоздями зафиксировать. Сосед мой так сделал.

02 февраля 2016 г., 17:37
Николай Соболев

У меня в качестве экранирующего материала использовался вспененный полиэтилен, покрытый фольгой с толщиной 5 мм. По периметру сделал окантовку торцевым профилем для пластиковой вагонки толщиной 6 мм. Практически вся основа проклеивалась клеем DRAGON. Я нанес его полосками и точечно с целью экономии. Дальше периметр обмазал «Моментом», прилепил все это на стену, где будет крепиться батарея. После того как клей схватился, по краям периметра пластика и стены опять нанес клей «Момент» и размазал его. Пока клей высыхал, прижимал пленку к стене, чтобы материалы хорошо сцепились. Потом повесил батареи и покрасил стены.

18 февраля 2016 г., 15:28
Федор

Лучше купите обувной клей, он отлично подойдет. Я свой экран приклеил на него и держится второй год. Он стоит около 70 рублей и еще послужит в дальнейшем. Есть специальный для агрессивных сред и постоянных перепадов температуры. Такой стоит около 150 рублей и он отлично послужит в хозяйстве.

24 августа 2016 г., 22:08

На любой клей крепите экран теплоотражающий за радиатором, который имеет стойкость к температурам повышенным. Жидкий гвоздь сойдёт для этого. А стыки, края то есть, экрана залепите изоспаном. Можно даже без клея просто изоспаном закрепить экран по краям.

21 июля 2017 г., 19:36
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024