Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Каких производителей ламината в России посоветуете?

Олег 01 июня 2022 г., 23:06
Добры день. Ищу проверенных производителей ламината в России. Хочу поддержать наше производство. Нужен ламинат в загородный дом, почти 100 кв.м. Устроит цена до 2000 рублей за 1 кв.м. Мастера, подскажите, неужели у нас нечем заменить заграничных?
Комментариев: 8 Поделиться:
Петр

Я могу посоветовать Ritter. Лично нам очень понравился этот ламинат. Производитель ламината в России, но вы должны понимать, что большинство производств построено на немецких станках и плиты закупаются за рубежом. Понимаете? Вы покупаете ламинат, который производится на нашей территории, но по их технологиям.

03 июня 2022 г., 11:27
Виктор

Олег, добрый день. Лет 5 назад +- мы купили ламинат 32 класса Sherwood. Брали в Питере, производитель наш, российский. Очень хорошего качества, но позже узнали, что основа закупалась за рубежом, но делали его у нас и наши ребята. Если хотите поддержать наше производство, то покупайте любой ламинат, который производится в России. Делают его наши ребята.

04 июня 2022 г., 10:22
Олег

Спасибо. Многое не знал. Думал, что производители ламината в России ничего не закупают за рубежом. Это же опилки, клей и опилки, а дерева у нас достаточно) всегда думал, что никаких проблем не должно быть.

06 июня 2022 г., 12:19
Боря

Quick-Step. Производство в России. Лично был на заводе и скажу, что работают там ответственные ребята. Не знаю, работает сейчас завод или нет, но лично у нас лежит дома Quick-Step 32 класса. 5 лет ламинату и хоть б что ему, даже фаска есть, но ламинированная. Данил

11 июня 2022 г., 13:41
Богданов

Еще можно написать о Таркете и Синтеросе. Таркет вообще один из лучших производителей ламината в мире и есть завод в России. Берите его. Находите Таркет, Россия и можете покупать. Не знаю, свернули они производство или нет, но что они могут сделать с целым заводом.

17 июня 2022 г., 14:50
Никита

У нас Kronostar 32 класс. Производитель ламината в России, на упаковке было написано Россия. Хороший офисный ламинат. Двое детей и пока ламинат живой. Нигде не лопнул, с ним вообще ничего не случилось за эти года. Мы довольны.

19 июня 2022 г., 17:20
Андрей

Я вот взял Ламинат Classen Розвилл, дуб, 4-хсторонняя фаска, шикарный ламинат. Отдал 2400 рублей за упаковку. На коробке было написано Германия. Не проверял, но скажу честно, вообще не жалею. Я молоток уронил на него, когда вешал карниз и даже следа не осталось. Вот так. Кстати, вроде бы производитель ламината есть в России, то есть завод у нас есть.

24 июня 2022 г., 18:54
Зоркин

У нас был ламинат Классен. Проблем не было. Насколько мне было известно, завод был в России. Вроде бы немцы, но качественно отменное. У нас на упаковке было написано "Производитель Россия". Лежит больше 4 лет. небольшие проблемы были в спальне, но там полы бугристы и ламинат немного разошелся, но скрипов нет.

25 июня 2022 г., 23:46
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024