ФорумОкна, лоджии, остекление балконов
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Какие отливы лучше поставить на окна

Николай. Тихонов 15 апреля 2015 г., 22:41
Вопрос всем форумчанам! Какие отливы лучше сделать на окнах: алюминиевые, пластиковые или крашеную оцинковку? Первый выходит недешево. Подскажите плюсы и минусы каждого материала. И правда ли, что надо щедро запенивать щели, чтобы окна не гремели?
Комментариев: 4 Поделиться:
Дмитрий

Я считаю, что лучший вариант – это оцинковка. Она надежная и качественная, но гремит. Алюминий конечно хорошо, но цены мама не горюй, а гремит так же, как и оцинковка. Пластику сразу скажите нет, потому что через год другой он изменит цвет.

17 апреля 2015 г., 07:50
Андрей

Я делал алюминиевые отливы. Действительно, надо хорошо запенивать, тогда грохота не будет. И еще – на отливы из алюминия нужно ставить пластиковые окончания. Есть еще один вариант, чтобы окна не гремели: под отлив проклеить ПСУЛ (предварительно сжатой уплотнительной лентой). Мой знакомый говорит, что это помогает даже лучше, чем пена, мол, она со временем разрушается, а псул нет.

19 апреля 2015 г., 00:12
Артур

Хороший способ от грохота – поклейка пенопласта. А оптимальный материал – оцинковка в полимерном покрытии.

19 апреля 2015 г., 08:21
Кирилл

У меня крашенная оцинковка уже лет 10, даже больше. Проблем нет. На солнце немного выгорела, но разве это проблема? Если у вас дом, то просто установите ламинированные окна и возьмите откосы в цвет ламинации, также можно сделать откосы из металла в этот же цвет. Но только не берите белые.

01 ноября 2021 г., 21:45
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024