Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Какие натяжные потолки выбрать для детской?

Андрей 30 октября 2021 г., 11:05
Подскажите самый оптимальный, недорогой и безопасный натяжной потолок для детской. Хочется что-то простой, но в тот же момент стильное и подешевле. А можно ли экономить на полотне или лучше не стоит?

У нас большая детская, потолки невысокие – 2.6 метра. ГКЛ делать нет ни сил, не желания + это много мусора и пыли. Решили оставить ГКЛ для другого раза, поэтому остановились на натяжном, но теперь какой натяжной потолок выбрать? У нас двое сорванцов, очень активные, могут мяч запульнут так, что мало не покажется. Нам нужен крепкий, надежный натяжной потолок, чтобы выдержал и огонь, и воду, чтобы был стильным и не вонючим. Последнее – это самое главное. У родителей установили глянцевый натяжной потолок, но плотно воняло месяца 2, они даже съезжали из-за запаха. Они сэкономили и не брали хороший натяжной потолок.

Думаю, задача ясна, но сам я не справлюсь. Много непонятных для меня вопросов, на которые я не могу получить ответы от мастеров, которые собирались натягивать мне потолок.
Комментариев: 13 Поделиться:
Анатолий

Андрей, просто не берите китайское полотно. Китайские полотна делают из самых дешевых материалов, поэтому будут проблемы, вонь и качество полотен просто ужасное.

Также можете не покупать тканевые полотна, потому что они сделаны не из натуральной ткани. Все потолки делают из ПВХ, поэтому вам остается выбрать более-менее нормального европейца. На этом все)

02 ноября 2021 г., 03:08
Леонид

Лучше возьмите полотно с принтом. Для детской это отличный вариант. А пахнуть будут все, абсолютно. Поверьте, это уже пройденный этап. Если полотно будет сильно дешевое, то запах будет стоять долго, а если полотно будет подороже, то запах уйдет быстро.

Единственная проблема - это адекватность и честность монтажников. Ведь вы даже не знаете, какое они привезут полотно. Понимаете?

04 ноября 2021 г., 18:01
Кирилл

А что не так с глянцевым натяжным потолком? Здесь проблем с полотном, которое может очень долго издавать неприятный запах. Вот и все. Лучше берите с принтом и сделайте интересную подсветку, которую в дальнейшем сможете сами обслуживать. Дети обрадуются и вам хорошо.

05 ноября 2021 г., 13:35
Олег

Почему нет сил сделать ГКЛ потолок? Это ведь более экологично и безопасно для детей?

07 ноября 2021 г., 11:18
Андрей

Да потому что надо заносить ГКЛ на 17 этаж, потому возводить каркас, крепить ГКЛ, шпатлевать и подключать освещение. Долго, дорого и очень много мусора. Устал от ремонта.

07 ноября 2021 г., 15:21
Рустам

Олег, а ты думаешь, что натяжной как-то навредить детям? Я тебя разочарую, но запах улетучится и он вообще никак не навредить детишкам. Я жил рядом с химическим заводом и все хорошо со мной. Также у нас на улице воздух в разы грязнее, чем дома.

09 ноября 2021 г., 15:22
Артем

Чаще проветривайте комнату, особенно перед сном и никакой натяжной потолок в детской не навредит вашим детям. Цирк устроили. Если ходите максимально безопасно, то штукатурьте и клейте обои. Также не забудьте о влаожности в комнате, которая должна быть всегда на уровне, а также температура в комнате для комфортного сна до 19 градусов. Понимаете, от всего детей не защитить.

15 ноября 2021 г., 15:22
Игорь

Натяните потолки и пока снимите квартиру или отдайте детей бабушкам. Мы так сделали. Но у нас полотно хорошее и где-то через 2 дня запаха вообще не было. Мы отдали детей бабушкам, на 2 дня открыли окно в детской и запах ушел. Даже от сильного отопления запах не появляется. Видимо, все дело в полотне.

15 ноября 2021 г., 15:26
Андрей

Спасибо за советы. Пока остановились на натяжном потолке из ткани с принтом. Конечно, многие скажут, что тканевые и ПВХ натяжные потолки – одно и тоже, но не могу согласиться.

15 ноября 2021 г., 15:26
Петр

Если бы ты работал с потолками, то знал бы это. Одно и тоже. Суть в том, что в тканевых натяжных потолках используется тот же ПВХ. Да!!!! Это указано у производителя натяжных потолков. Ткань так не натянуть, пойми. Это все ПВХ.

15 ноября 2021 г., 15:26
Андрей

Мне сказали, что в тканевых натяжных потолках ПВХ намного меньше, чем в матовых и глянцевых. Здесь есть мастера по натяжным потолкам? Рассудите нас.

15 ноября 2021 г., 15:26
Гордон

Да, ПВХ немного меньше в тканевых натяжных потолках, но суть не меняется. Они все опасны. Колбаса, кстати, тоже опасна, но почему-то мы даем ее своим детям. Если полотно издает запах более недели, значит зовите своих мастеров и пусть его меняют. Если вы взяли эконом за 500 рублей, то не жалуйтесь. Это китайщина та еще .

15 ноября 2021 г., 15:30
Глеб

Если помещение низкое, вам надо монтировать глянцевый натяжной потолок, потому что он визуально расширяет помещение, также отражает свет. Если помещение высокое, монтируйте матовый натяжной потолок.

30 мая 2022 г., 18:46
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024