ФорумНедвижимость
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Как выбрать агенство недвижимости в Москве?

Шматок Женя 02 апреля 2019 г., 23:20
Все привет. Накопили, довольны, очень рады, но работы столько, что вряд ли у меня будет время заниматься документами и оформлением. В планах купить двушку в новострое, но как в Москве найти порядочное агенство недвижимости, где меня не кинут, примут квартиру, все оформят и у меня в будущем не будет проблем? На что обратить внимание?
Комментариев: 5 Поделиться:
Олег
Прислушивайтесь к рекомендациям знакомых

Хороших риэлторов, как семейных докторов, лучше всего искать по рекомендациям друзей и знакомых.

Среди вашего близкого круга наверняка есть люди, которые уже продавали, приобретали или снимали жильё. Прислушайтесь к их советам, начиная поиски агентства.

Не рекомендуем слишком доверять отзывам в сети. Как положительные, так и отрицательные мнения могут быть написаны на заказ в целях рекламы и антирекламы соответственно. Лично сталкивался с этим, когда отзывы не соответствовали действительности.

22 мая 2019 г., 22:48
Ремонтник
  • Реквизиты (проверить в справочнике юридических лиц);
  • Наличие в едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов риелтеров;
  • Участие в гильдиях риелторов;
  • Наличие офиса;
  • Опыт работы (более 10 лет);
  • Наличие сайта (удобство в навигации, дизайн, онлайн-чат с клиентами, каталоги, цены, статьи);
  • База клиентов;
  • Штат работников (сколько людей трудятся в агентстве и аттестация их);
  • Партнёрские отношения с застройщиками, правоохранительными органами и банками;
  • Страхование сделки;
  • Отзывы клиентов;
  • Реклама и продвижение.
23 мая 2019 г., 19:03
Ремонтник

Это ваши деньги, лучше ответственно отнестись к выбору агенства. Сидел отбирал критерии и мне кажется, что этого списка будет достаточно

23 мая 2019 г., 19:04
Шматок Женя

Только что взял из 2 гис два агенства, выбирал от балды. Даже до середины не дошел по вашим пунктам. У одних офис в квартире, у других опыт работы 3 года и говорят, что они лучшие)) походу долго буду выбирать, но спасибо

26 мая 2019 г., 12:40
Игорь

Ищите, есть достойные кандидаты. У нас было хорошее агенство, но рекламировать не буду, чтобы бан не получить.

31 мая 2019 г., 23:00
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024