ФорумОкна, лоджии, остекление балконов
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Как устанавливаются деревянные окна

артур 14 марта 2018 г., 07:59
Ребята, приобрел окна в 3х комнатную квартиру изготовленные по технологии Рета, кто знает, как их установить
Комментариев: 5 Поделиться:
Алексей

А что для них требуется какая-то особенная технология установки?! Я с ними не сталкивался, но насколько знаю это обычные деревянные окна со стеклопакетами, а значит и процесс монтажа тот же. Отбиваешь горизонталь, вертикаль рамы, поймал уровень крепишь её и запениваешь зазор по периметру, далее втыкаешь стеклопакет, вешаешь створку.

20 марта 2018 г., 14:03

Дам вам самый верный и незатратный совет по установке окон. Даже скорее не совет, а рекомендации. Если вы не знаете как устанавливать окна, то и не суйтесь в это дело самостоятельно. Наймите пару оконников, мастеров которые этим зарабатывают, и после их работы/установки наслаждайтесь новыми окнами. Просто помните, что скупой платит дважды. Поэтому даже расписывать вам не буду как выполняется установка дер.окон, чтобы не подталкивать вас к тому, что в итоге может влететь вам в копеечку и испорченный материал.

Просто не хочу вам оказать медвежью услугу.

20 марта 2018 г., 19:57

Знаете, тут расписать вам процесс установки деревянных окон в преполной подробности, да ещё и с иллюстрациями, то в таком случае это может растянуться не на один час времени. Поэтому парень выше дал вам отличную рекомендацию по наёму спецов-оконников. А вкратце давать вам такую инструкцию смысла нет.

20 марта 2018 г., 20:27

Смотря какой у вас дом. Я понимаю, что ваша квартира в доме не из дерева находиться, но это имеет значение. Посему и вариант крепления будет соответствовать строению. Либо это может быть крепление к обсадке как в дер.домах (в случаях при наличии закладных в домах из каменного материала), либо по-простому анкерами к стене (в ж/б домах, хрущёвках такое применяется), в некоторых случаях можно и на сквозь крепить.

20 марта 2018 г., 21:02
Сергеев Павел

Если не умеете это делать, то по нашим советам все равно у вас ни чего не получится. Раз купили такие окна, то пусть вам их установят специалисты. В принципе работа не сложная если вы это делаете. но те, кто занимается этим постоянно сделают это на много быстрее. С вашей стороны нужен только контроль. а то есть такие "спецы". которые только как говорится "напартачат" вам и потом их не найти.

20 апреля 2018 г., 07:11
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024