ФорумНедвижимость
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Как снизить цену на квартиру?

БОРИС20 04 апреля 2015 г., 18:58
Привет всем! Я собираюсь купить квартиру в доме, за которым наблюдал около 4-х месяцев. Появилась двухкомнатная квартира, шикарная, устраивает меня по всем параметрам. Только вот одна незадача – цена несоизмеримо большая. Находится дом в Москве, по улице Серегина, недалеко от станции Аэропорт. Я сравнивал подобные квартиры, да еще и в кирпичном доме  выходят дешевле. Просят 16,5 млн., я могу выделить максимум 15 млн. (долго собирал, кредиты не брал). Подскажите, стоит ли квартира столько денег, или я зря поднял всю эту бучу? Как вообще снизить заявленную стоимость?
Комментариев: 4 Поделиться:
Алиса

Здесь все зависит о того, как вы себя проявили на «смотринах» квартиры, какие эмоции отобразились на вашем лице. Иногда владелец готов немного скинуть, если спрос небольшой или надо срочно продать жилье. Или наоборот, если большая квадратура, квартира находится на 5 или 6 этаже и из окна видно парк или другие достопримечательности, никто на уступки не пойдет, потому что квартира видовая. В ценнике это уже учтено.

06 апреля 2015 г., 14:04
Роман

Если есть потенциальные покупатели, то цену вряд ли собьете. Смотрите, чтобы еще не подняли. Я так понимаю, там открывается вид на Петровский парк или Петровский дворец? Лучше тогда ищите вариант в пределах своих финансовых возможностей.

06 апреля 2015 г., 16:34
Анатолий45

Мне кажется, в Вашем случае можно максимум 500 тыс. сбить. И то не факт. А если торги начнутся, то вообще до 17 млн. и выше скаканет. И если воспользуетесь услугами профессионального агента, он свое дело, возможно, выполнит, но скорее всего возьмет фиксированную комиссию и процент от торга.

06 апреля 2015 г., 18:24

Если в сравнении квартиры лучше и дешевле, это значит что продают её не так давно и продавца накрутили агенты ИНКОМ любит заниматься такими делами "авось повезет" а так советую сайт ЦИАН по нему риелторы работают, найдите что то похожее и покажите продавцу, объясните что это просто накрутка агента или ждите пока устанут от просмотров и отказов, но это может занять год-два...

18 апреля 2017 г., 14:09
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024