ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Как сделать шумоизоляцию в квартире от соседей сбоку?

Сергей Варошин 14 апреля 2021 г., 12:04
Подскажите, как можно сделать полноценную шумоизоляцию в квартире от соседей? Слышимость на 100% уровне, даже надоело подслушивать разговоры))), а если честно, то очень устали. Какой материал посоветуете? А то в интернете многое пишут, а по делу очень мало написано, да и рекламы много.
Комментариев: 8 Поделиться:
Дима

Можно узнать ваш бюджет? Материалов очень много, я не могу о каждом высказаться, а вот если узнаю бюджет, то пожалуйста, смог проконсультировать)

18 апреля 2021 г., 00:44
Сергей Варошин

Ограничений нет. Хочу сделать сам, но технология должна быть простой и эффективной. Так что, пожалуйста, если поможете буду безмерно благодарен)

18 апреля 2021 г., 12:33
Дима

Площадь позволяет разгуляться или нет? Экономим квадраты?

18 апреля 2021 г., 16:30
Сергей Варошин

Нормально)) почти 90 кв.м, соседи задолбали, поэтому делаем максимально эффективную) и сразу подскажите по поводу потолка, так как сверху 3 детей живут) ну вы сами понимаете)))

18 апреля 2021 г., 20:09
ИП

добрый день. Шумоизоляцию нужно делать полностью по периметру, включая потолок и пол. Для стен и потолка посоветую плиты соундгард, а для пола маты под стяжку. Но нужно ещё понимать тип звука, в данном случае он видимо воздушный шум (то есть разговор соседей) это как раз звукоизоляция, однако есть еще структурный шум, это топот например, удары молотком и прочее, это виброизоляция уже. Надеюсь помог.

19 апреля 2021 г., 18:07

Материалы дорогие, но одни из самых эффективных! Соноплат — песчаные панели, тексаунд — виброизоляционная мембрана, стопзвук эко — эко вата без аллергенов, которая не летает в воздухе, раздражая дыхательные пути!

Звукопоглощение + звукоизоляция + виброизоляция. Только полноценная работа в комплексе, иначе вы разберетесь с одним источником звука, а будет еще вибрация. Дорого, но мы такое делаем и все клиенты безумно довольны.

21 апреля 2021 г., 19:39
Сергей Варошин

Вот блин. Я погугли и это невероятно дорого. Подскажите, может есть более бюджетный вариант шумоизоляции в квартире?

06 мая 2021 г., 20:49
Федор

Забудьте о бюджетном варианте. Его никогда не было и никогда не будет. Хорошая звуко и шумоизоляция стоит очень прилично, очень. У нас вышло почти 1 млн. рублей за квартиру 50 кв.м с монтажом и материалом. Места, съела, зараза, но зато соседей не слышу и они меня)

21 июня 2022 г., 04:03
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024