ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Как навсегда избавиться от плесени в ванной комнате?

Катя Иванова 28 июля, 17:57
Купили квартиру с ремонтом, в ванной спустя время начала появляться плесень. Спросили соседей, у всех аналогичная проблема. Никакие средства от плесени не помогают
Комментариев: 3 Поделиться:
Игорь

Опишу свой опыт. У нас была ужасная вытяжка и очень много плесени в ванной комнате. Пришлось сбить всю плитку, снять штукатурку. Убрать все локации с грибком, зачистить их и пройтись химозой против грибка. Не покупайте отбеливатель и прочую чушь. Это не работает. Только жесткая химия, которая убивает корень грибка. Работать в перчатках и респираторе. 3 раза прошелся по всей площади. Высушил ванную комнату. Обратился в УК, заплатил деньги и мне прочистили вент.канал. После этого штукатурил ванную комнату, заново заливал стяжку, установил вытяжной вентилятор, очень мощный. Прошелся гидроизоляцией в 2 слоя. После этого уложил плитку и затер швы эпоксидкой. Есть специальные смеси для межплиточных шво. Всегда во время купания включается вытяжка. В ванную дверь всегда открыта. Если включается свет, то включается вентилятор, так как мои забывает его включать, поэтому пришлось привязать его к выключателю. Поверьте, я многое перепробовал, но ничего не работало. Только капитальный ряд мер, других способов нет. Вам покажется, что работы много, но сделаете раз и забудете о грибке. А еще он пагубно влияет на здоровье и вы должны это понимать.

31 июля, 19:07
Катя Иванова

Даже страшно представить, что нам предстоит)

31 июля, 19:11
Игорь

Да, страшно, но другого способа нет. Я пробовал белизну, провтивогрибковые, химозу, но грибок проник в штукатурку, он был под плиткой, поэтому только капитальный ремонт. И я не просто так эпоксидную затирку советую. Один раз сделаете и забудете и грибке. Здоровье превыше всего. Запомните!

31 июля, 19:15
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.com