ФорумСвобода общения
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Как расставить мебель на мансарде?

Анна 11 декабря 2021 г., 13:23
Здравствуйте я не понимаю как мне оборудовать спальню на мансарде есть один угол который я не понимаю что с ним делать? Может кто то что то посоветует?
Комментариев: 6 Поделиться:
Ремонтник

Здравствуйте! каккую тепературу собираетесь поддерживать в этом помещение?

12 декабря 2021 г., 19:26
Евгенич

Спальня для взрослых или для детей? Какой именно угол? С самым низким потолком? Если именно тот угол, то с ним ничего не сделать, потому что туда нет нормального доступа. Можно там поставить дамский уголок или красивое растение, но полноценно использовать его не получится. Это надо принять. И подскажите, вы утепляли мансарду? Если да, то зачем столько радиаторов отопления?

13 декабря 2021 г., 05:10
Борисов Иван

Полноценно оборудовать этот угол на мансарде не получится. Если это детская комната, то пожалуйста, без проблем, но я так понял, это спальня для взрослых, поэтому ничего путевого там не поставить. И с дамским уголком так себе идея, потому что к нему не подойти.

13 декабря 2021 г., 12:22
Лари

Без размеров и плана ничего не получится. Визуально этот угол на мансарде кажется очень низким, но вот бы узнать его реальную высоту в самом углу, чтобы давать советы. Лично я бы туда какой-нибудь комод поставил, в котором хранятся вещи не первой необходимости.

13 декабря 2021 г., 17:11
Денис

С комодом неплохая идея, но снова же, подойти туда очень сложно и придется сильно наклоняться. Хранить там вещи только не первой необходимости. Почему на мансарде решили оборудовать спальню? На этаже есть санузел и сколько всего этажей в доме?

14 декабря 2021 г., 10:21
Leon

Растение, какой-нибудь декор, чтобы угол закрыть, но не более. Я бы на вашем месте скинул план мансарды с размерами, чтобы вам помогли расставить мебель. По одной только фотографии сложно дать совет. А вы делали замеры? Там хоть кровать нормально станет?

14 декабря 2021 г., 16:37
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024