ФорумОборудование и монтаж инженерных систем
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Где у Вас стоит стиральная машинка, если ванна очень маленькая?

Станислав 24 августа 2016 г., 20:36
Заканчиваем ремонт и никак не может определиться с машинкой. Ванна совмещена с туалетом и места очень мало, но машинка входит без проблем, купили очень маленькую (толщина около 35 см). Я настаиваю, чтобы установить ее в кухне, но места тоже мало, а подсоединить будет намного легче и под ванной не придется тянуть гофры, чтобы подсоединить к канализационному стояку. А в кухне все на много легче, до стояка мне 30 см. Подскажите, если все-таки придется устанавливать в ванной, то какие то проблемы могут возникнуть при соединении? Ставить будем ее на противоположной стороне от стояка, а тянуть будем под ванной.
Комментариев: 3 Поделиться:
Сергей

Вы можете без проблем установить ее в ванной и протянуть сливной шланг под ванной, но если его удлинить и он будет более 150 см, то это увеличивает нагрузку на сливной нанос и в будущем может пагубно сказать на работе стиральной машинки. Если собираетесь удлинять сливной шланг, то сразу купите переходники, хомуты, прокладки для более надежного соединения. Лучше устанавливать ее вблизи, не стоит идти на такие жертвы и особенно, если она новая.

24 августа 2016 г., 20:44

В принципе машинку часто и в кухонный гарнитур убирают вместо какого нибудь шкафа, довольно не плохо смотрится. А в ванной можно протянуть обычную пластиковую трубу к сливу, вместо гофрированной. Только вот ещё вопрос, подводка воды у вас к машинке готова? Её ведь тоже нужно будет где то протягивать...

17 апреля 2017 г., 10:53

У меня вообще маленькая (метров восемь кв.) ванная комната, совмещённая. Я решил проблему просто. Расставил всё основное по углам. Справа от входа в дальнем углу (где змеевик) стоит унитаз, в ближнемм раковина и зеркало-шкафчик. Слева в углу дальнем стоит душ.кабина, в ближнем ко входу углу стоит стиральная машина. Вот так просто и вместительно.

07 июня 2017 г., 14:22
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024