ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Фотообои для спальни – стоит ли? И какие выбрать?

Доматова Руслана 07 ноября 2015 г., 21:22
Захотелось немного освежить спальню. Дизайнеров нанимать никто, конечно, не будет, но хочется чего-нибудь оригинального. Покрутились, повертелись с мужем – остановились на фотообоях. Чем дольше выбирали, тем больше сомнений: уместно ли? Что подобрать: абстракцию, природные мотивы? Спальня самая обычная в 9-этажке чешского проекта с косой лоджией.
Комментариев: 7 Поделиться:

Добрый день. Ну что касается: абстракцию или природные мотивы, это Вам никто не посоветует конечно))) Это только Вам выбирать, в каком мотиве будет комфортно! Конечно природные мотивы это более комфортно, абстракции(смотря только какие)- движение, ритм!

12 ноября 2015 г., 17:40
Елена

Ох, не знаю – фотообои в спальне, мне кажется, достаточно смело. Почему не хотите остановить выбор на виниловых наклейках? Их сейчас огромный выбор на разные тематики и кошельки. Можно и абстракцию попробовать, и маки красивые, и силуэты домов, и животных – все, что душе угодно. А если вдруг не понравится, всегда можно поменять или снять вообще (наклейки при снятии не повреждают обои, не прилипают к краске). Экспериментировать можно сколько угодно.

12 ноября 2015 г., 19:33
Смоляр Дарина

Вот, например, у моей свекрови фотообои по всей квартире и причем не новомодные, как сейчас, я еще те постсоветские разные: и с котиками, и лебеди в пруду, и формат разный – в виде небольшой картины или во всю стену. Так у нее, правда, не в спальне, а в гостиной во всю стену рисунок, имитирующий оконный переплет или скорее рамы шикарной остекленной веранды, за которой неимоверно красивого оттенка лужайка с экзотическими пальмовыми деревьями. Так вот мне спросонья (диван в гостиной считается гостевым) все время хочется выйти на эту лужайку – воздухом подышать. Такое ощущение, что одной стены в обычной квартире просто нет – удивительная иллюзия расширенного пространства и главное неожиданный эффект. До этого я к фотообоям относилась больше, чем скептически, а сейчас обеими лапами «за».

13 ноября 2015 г., 12:28
Попова Анна (Строймир)

Мне тоже очень нравятся стены с фотообоями – ночные города, морской прибой, обалденные детские картинки. Среди такого ассортимента наверняка можно найти что-то соответствующее вкусу и моменту. Конечно, фотообои должны поддерживать атмосферу спальни или стать ее центром, если все остальное довольно скромно. Можно попробовать силуэты влюбленных на пастельном фоне или что-то монохромное, если по стилю впишется. Мне кажется, что фотообои – это идеальное решение, если нужно именно «освежить» спальню, как вы говорите, а не разворотить ее полностью))

16 ноября 2015 г., 16:35

А почему бы не "освежить" росписью, которую можно всегда освежить или докомпоновать?

Часто бывает, когда мы выполняем роспись в интерьере, Заказчики просят через два три года дополнить ее, либо изменить цветовое решение. что вполне возможно.

Тем более роспись не сильно уходит в космос по стоимости, обои сейчас довольно таки дорогие - и порой в диапозоне с авторской работой художника.

buildarts.ru гк-дартс.рф

24 ноября 2015 г., 12:07
Производственная студия "3D-eco®"

Разнообразие панелей открывает и широкие возможности для их применения в интерьерах. Очень часто их применяют для зонирования помещения, создания акцента на каком-либо месте, или наоборот, уводят взор от ненужных мест. Правильно подбирая расположение узоров и цвет панелей, можно визуально менять размеры помещения, увеличивая или уменьшая его. Благодаря своим звукоизоляционным свойствам, их можно использовать как фон для домашнего кинотеатра или просто в месте, где висит телевизор. Так же у нас есть возможность изготовить панели по индивидуальному дизайну, что сделает ваш интерьер эксклюзивным.

29 июня 2016 г., 09:45
Игорь

Я бы не советовал их. Можете выбрать рисунок, который через некоторое время будет вас раздражать и сейчас настолько большой выбор, что остановиться на одном варианте очень сложно и придется их подбирать под мебель, иначе они будут сильно выделяться и все испортят. Лучше выделить зоны в спальне различными оттенками, а если честно, то чем проще, тем лучше. Эти обои не уместны в спальне. Эта комната отдыха и должна быть в легких и теплых тонах. Посмотрите несколько примеров спален с обычными обоями.

06 сентября 2016 г., 12:11
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024