ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Почему образовались дыры между стеной и натяжным потолком в квартире?

Инна 16 июня 2020 г., 22:02
Друзья, вопрос к профессионалам, которые устанавливали натяжные потолки.
Ситуация такая: да, стены в квартире неровные. Они везде волнами. Но в одной комнате после установки потолков вот такие дыры (между потолком и стеной)
В остальных комнатах - норм.
Монтажники говорят, в этой комнате какие-то особые неровности.
Подскажите, могли ли появиться эти дыры из-за неправильной установки профиля, натяжки или не знаю что там ещё могло произойти...
Или реально в этой комнате какие-то особенные волны на стенах?
Комментариев: 3 Поделиться:
Рустам

Хреновые мастера, что я еще скажу. Очень. Надо исправлять. Звоните им, это полное безобразие!

19 июня 2020 г., 03:18
Артур

К сожалению, я не могу вам сказать, регламентируются ли эти работы по каким либо критериям. Но исходя из своей практики, могу на 100% сказать, что и большие неровности перекрываются, просто мастера плохо прокрепили направляющую. Да и сам багет компенсирует на ура подобное

19 июня 2020 г., 17:47
Инна

Это можно закрыть багетом и больше не выносить мозг мастерам? Или заставить их нормально переделать? Какие мои дальнейшие действия?

11 июля 2020 г., 18:47
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024