ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Демонтаж полов в хрущевке

Антон 25 декабря 2020 г., 23:21
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли демонтировать часть пола которая осталась после демонтажа деревянного пола. Хрущевка, панельный дом 1963 года. 5 этаж из 5.
Отредактировано: 26 декабря 2020 г., 22:24
Комментариев: 6 Поделиться:
Кирилл

Я никогда не видел, чтобы на плитку клали еще одну плиту. Скорее всего этот порог можно демонтировать. Но есть вопрос. Рядом санузел? Вентшахта стоит на этом пороге, а то фото плохо передает? Это порог был такой маленький или вы уже отбили большую часть?

28 декабря 2020 г., 19:48
Антон

Скорее всего не стоит на этом пороге. Это основная часть, еще ни чего не убирал.

Хотел узнать реальное назначение этой конструкции. На вряд ли вся влита стоит на ней.

28 декабря 2020 г., 20:56
Антон

За этой шахтой стоит ванная, с той стороны вроде бы нет такого порога.

28 декабря 2020 г., 20:58

Добрый день. Если при демонтаже не обнаружите армировку, то можете смело ее демонтировать. Что только не найдешь в домах 63 года постройки)

29 декабря 2020 г., 07:44
Антон

Спасибо за ответ. На третьем фото видно "срез" армирование даже не пахнет)

Образовавшеюся щель собираюсь заделывать кирпичом с раствором.

29 декабря 2020 г., 12:29
Леня

У меня была такая в хруще. Снес ее, никаких проблем. Сам не знаю, зачем она там. Армирования не было, раскрошилась легко. Я долго и думал и даже спрашивал у соседей, но никто не знает, зачем она нужна. Если есть армирование, то лучше не трогать)

21 июня 2022 г., 05:13
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024