ФорумТехника, инструмент и аксессуары
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Блюм отзывы о фурнитуре

Олег 12 сентября 2021 г., 17:24
Интересуют реальные отзывы о фурнитуре Блюм и настолько долго служит эта фурнитура?

Предлагают мне кухню и шкаф с фурнитурой Blum c доводчиками и газовыми механизмами, но цена на такую фурнитуру приличная, вот и хочу узнать настоящие отзывы от владельцев и желательно с фото, поделитесь, пожалуйста своим опытом.

Спасибо.
Комментариев: 7 Поделиться:
Игорь

Blum – лучшая фурнитура и вряд ли вы найдете плохие отзывы. Единственное, что может случиться, так это то, что вы наткнетесь на подделку Китая. Проверяйте упаковки, пишите им на сайт, сверяйте коды. Также на настоящей фурнитуре все это выбито на металле, а не наклеено.

14 сентября 2021 г., 18:37
Олег

У меня еще старая Блюмовская фурнитура, ей уже более 7 лет и все отлично работает, нет никаких проблем с доводчиками и даже не смазывал ее. Также рассмотрите Хетачи фурнитуру. По качеству не уступает. Раньше была немного дешевле, но сейчас не скажу. Если сомневаетесь, то берите Блюм, тем более сейчас они стали делать еще лучше фурнитуру и там даже специальные долговечные сплавы.

02 октября 2021 г., 12:52
Жека

Блюм фурнитура дорожает, но качество на высоте. Но для фасадов 16 мм приходится сложно, потому что петли подходят только для фасадов 19 мм, но эт было еще в 2015 году, когда мы кухню покупали. Суть в том, что фрезеровать нужно немного глубже, чем у других, вот и все. У нас Стоят Блюм уже лет 7 и тьфу-тьфу это просто шикарная фурнитура. Вот только пожалели, что сэкономили на газлифтах, но хорошо, что они меняются без проблем.

02 октября 2021 г., 22:16
Валентин

Блюм - лучший производитель фурнитуры. Убедился на личном примере. Всей фурнитуре на кухне более 4 лет. Ни с одним доводчиком проблем не было. Все работает плавно, тихо. Все закрывается и открывает. Однозначно положительный отзыв. Лучший производитель из Австрии. Приложил несколько фото.

17 октября 2021 г., 15:16
Григорий

Гарантия от Блюм – 100 000 циклов, что приравнивается к 25 года активного использования. За одним фасадом находится 2 ящика, что невероятно удобно. Надежнее фурнитуры для кухни я не встречал. Единственный минус – цена. Но лично я не настолько богат, чтобы через пару лет заказывать новую кухню, поэтому только Блюм.

17 октября 2021 г., 15:17
Енисей

У нас ящики на Блюмовской фурнитуре. Шикарное качество. Все на доводчиках. Заезжает тихо, не бьется об фасад. За 4 года активнейшего использования все работает как часики. У нас 3 детей. Вы понимаете, что не всегда аккуратно все происходит. 5 звезд, однозначно! Берите, не пожалеете.

17 октября 2021 г., 15:18
Евгений

Газлифтовый механизм. Всем советую. Открывание очень плавное, без рывков. Сделано аккуратно, но многое зависит от вашего мастера. Гарантия на такой механизм 10 лет, это официальная гарантия. Цена – это единственный минус. Я такую фурнитуру приходится ждать очень долго. Нам привезли кухню, а фурнитуру пришлось ждать еще 2 недели.

17 октября 2021 г., 15:18
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024