ФорумВнутренняя отделка
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Арка в коридоре или прямоугольный проём?

Людмила 24 августа 2020 г., 20:27
Здравствуйте! Делаем ремонт в коридоре. Прошу совета, что с этим можно сделать, чтобы было красиво. Может у кого-нибудь есть интересные идеи. Балка перекрытия и кривая стена несущие.
Комментариев: 6 Поделиться:
Богдан

Без арок. Это прошлый век и арки давно устарели. Выравниваете штукатуркой и красите. Ее нельзя снести, поэтому придаем ей нормальный вид. Но только не арки, пожалуйста.

25 августа 2020 г., 16:26
Агапов

Если там арка идеально вписывается, то почему нет.

28 августа 2020 г., 17:29
Леонид

Почему все против арок? А если она идеально там впишется, плюс кухня будет с небольшими закругленностями, может стол такой же.... идеально будет. Или я чего-то не понимаю? Дизайнеры, просветите)

01 сентября 2020 г., 22:43
Малышев

Все вот это закругленности уже отошли, они больше не модны, но здесь в другом вопрос. Нравится ли хозяину, какой будет интерьер, смогут ли аккуратно сделать небольшую арку и тд. Лично я за арку, дерзайте, а потом покажите результат

03 сентября 2020 г., 21:20
Владислав

Уберите балку и натяните потолок. Что сложного? Здесь другой вопрос! Вы уверенны, что балка ненесущая? У меня такая же балка, только чуть шире и больше, так ее сносить нельзя, потому что это несущая конструкция. И смотрите, вы хотите сделать арку в центре коридора? Арки делают на местах дверных проемов. Например, в кухне. Никто не делает арки посередине коридора. Понимаете, о чем я?

14 ноября 2021 г., 13:23
Анатолий

Вы все бухие? Она же написала, что балка перекрытия и стена несущие. В вашем случае только арка, но вы должны понимать, что арка еще больше опустит потолок, я имею ввиду балку. Вы сможете свободно проходить?

13 февраля 2022 г., 01:22
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024