Отделочные работыМосква

OOO "Art Home Studio"

г. Москва
Нижняя Сыромятническая 10
Основной вид деятельности:
Отделочные работыПроектные работы
Дизайн интерьера
Поделиться:
Компания «Art Home Studio» занимается продажей и нанесением венецианских декоративных штукатурок и красок от ведущих фабрик производителей Италии и Германии. Большой выбор отделочных материалов позволяет произвести качественную отделку помещений от экономного и элегантного декора стен, до придания интерьеру неповторимого уникального вида.

Вся наша продукция высокого европейского качества от таких известных производителей как Giolli, Oikos, Novаcolor а также мы являемся официальными представителями немецкой фабрики CAPAROL. Менеджеры нашей компании помогут Вам подобрать необходимую декоративную штукатурку, фактуру и эффект для Ваших стен среди большого выбора. С помощью этих материалов возможно воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи и воссоздать неповторимый облик пространству, будь то эффект мокрого шёлка или бархата, имитация камня травертин или имитация мрамора, эффект бетона, а если Вас интересует цветная фактурная штукатурка или краска то подберут и эксклюзивный и индивидуальный цвет колеровки.

Неповторимая по красоте итальянская декоративная штукатурка – это уникальные одежды для стен, созданные из натуральных материалов. Вековой опыт подтверждает, что декоративная штукатурка из Италии предоставляет неограниченные возможности для каких-либо изменений в интерьере и даёт возможность реализации и создания различных текстур и цветов в оформлении интерьеров и экстерьеров.

Используя в работе декоративную штукатурку, необходимо знать о том, что это наиболее натуральный и гипоалергенный материал, который обладает высокими антибактериальными свойствами, отменными светоотражающими характеристиками и высочайшим уровнем паропроницаемости. В состав штукатурки входит известь, которая является природным антисептиком и способна предотвращает появления плесени в помещениях.

Компания «Art Home Studio» предлагает так же качественные Фрески по доступным ценам, барельефы, эксклюзивные трафаретные работы и художественные росписи, живопись любых форматов и сложностей. Обратившись к нам, вы сможете узнать: Как правильно работать с декоративной штукатуркой и красками с эффектами, какими свойствами и преимуществом обладает декоративная штукатурка. Компания «Art Home Studio» так же может Вам предложить услуги своих декораторов и художником которые помогут Вам воплотить ваши идею и реализовать любые креативные и смелые идеи так как наши мастера прошли специальное обучение и имеют большие навыки работы с декоративными материалами.

Предоставляемые услуги
1. Продажа декоративных штукатурок и красок из Италии и Германии для стен и полов;
2. Нанесение декоративных покрытий на объёмы;
3. Изготовление и монтаж фресок;
4. Художенственные росписи и барельефы в интерьерах;
5. Изготовление образцов покрытий;
6. Доставка материалов на объекты;
7. Мастер-классы по нанесению декоративных покрытий;
8. Выезд специалиста на обьект для подбора цвета и текстур покрытий;
9. Замеры.

География работ
Москва и Московская область
Ремонт квартир без посредников 24 часа
Заказать услуги мастеров
Подрядчики: 2980 компаний, 11045 мастеров
Ремонт квартир с экономией до 60%
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024