Капитальный ремонт квартирМосква

Никулин Ярослав

г. Москва
Основной вид деятельности:
Капитальный ремонт квартирСантехнические работы
Электромонтажные работы
Поделиться:
НИКУЛИН Ярослав Вячеславович
Основные индивидуальные профессиональные качества мастера:
- Высокий уровень персональной ответственности за качество работ, заложенный еще в СПТУ-54 в Пушкино, где наставником Ярослава был немецкий преподаватель. В 1989 г. Ярослав в личном зачете занял первое место на конкурсе профильных училищ Подмосковья среди столяров. В этом же году в составе сборной бригады училища занял второе место в общенациональном профессиональном конкурсе среди профучилищ.
- Работая сам, может на высоком уровне и с гарантированным качеством провести весь комплекс работ по отделке «под ключ» (после сдачи строителями объема под отделку: квартиры, загородного дома, коттеджа).
- Имеет твердые наработанные навыки одновременно и организатора, и обучающего инструктора в ходе выполнения полного комплекса отделочных работ.
- Обладает художественно-креативными способностями, которые позволяют по ходу отделки не только вносить в проект оригинальные технические и дизайнерские элементы, но и выполнять их на высоком качественном уровне.
- На основе осуществленных ранее подобных проектов, Я.В. Никулин, например, с 4-мя подсобными чисто техническими помощниками осуществил полностью отделку 4-этажного кирпичного особняка общей площадью 500 кв. м при этом внес и реализовал в первоначальный замысел целый ряд собственных дизайнерских находок (разработок), в значительной степени улучшивших интерьер здания.
- Способен в течение длительного времени работать (сам или же в качестве обучающего и контролирующего организатора) абсолютно без внешнего контроля и обязательно доводит дело до логического завершения. Не имеет вредных привычек, мастер, как говорят, «от Бога» или «золотые руки». Человек на своём месте.

-
Ремонт квартир без посредников 24 часа
Заказать услуги мастеров
Подрядчики: 3045 компаний, 11048 мастеров
Ремонт квартир с экономией до 60%
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024