Отделочные работыСевастополь

ДУБРОВ

г. Севастополь
Ул. Колобова 18/8, офис 21
Основной вид деятельности:
Отделочные работыОбщестроительные работы
Прочие услуги
Поделиться:
Мечтаете о доме у моря? Хотите наслаждаться теплом и солнцем круглый год?
Звоните, заказывайте покупайте, живите сейчас!
Мягкий климат, целебный морской воздух, золотые пляжи и живописные пейзажи – вот основные причины создать своё уютное гнёздышко в солнечном Крыму, покинув холодные края.
Крым – идеальное место для постоянного проживания. И дело не только в благоприятном климате и тёплом море. Здесь созданы все условия для комфортной, здоровой и счастливой жизни.
Жить на море, купаясь в теплых лучах летнего солнца, вдыхать чистый воздух, быть независимым от городской суеты – это то, что может Вам дать свой ДОМ на ЮГЕ. Индивидуальное жилье на Черноморском побережье Крыма Севастополя с каждым годом пользуется все большим спросом. Это не удивительно, ведь в Крыму сочетаются все условия для строительства частного дома, которые влекут сюда людей со всего Мира. Здесь благоприятный и полезный для здоровья климат, доступные цены и большой выбор домов от эконом класса до элитных коттеджей с видом на море, свобода выбора земельных участков и благоприятные условия для строительства дома.
Компания «ДУБРОВ» - это команда профессионалов, объединенных интересом дарить радость людям. Мы осуществляем строительство домов в Крыму. Наши клиенты – это люди, которые мечтали о своем уютном доме на побережье Черного моря и построили его вместе с нами. Мы приглашаем Вас стать нашим клиентом и воплотить Вашу мечту!

Дом с нуля от 13 тыс. руб./м2
Жилые дома любой сложности с отделкой по приемлемой цене. Стоимость наших домов ниже чем в среднем на рынке, за счёт собственной технологии строительства, дилерских отношений с поставщиками и снижения расходов на рекламу.

Строительство под ключ
После окончания строительства Вы получаете дом, готовый к проживанию, с центральными коммуникациями и благоустроенной территорией.

Полное сопровождение сделки
Мы разработали собственную систему сопровождения покупателя от первого звонка до заселения и длительной эксплуатации возведённых зданий. Гарантийное обслуживание.

Широкий спектр дополнительных услуг
Встреча, трансфер, помощь при переезде и обустройстве на новом месте.

Особое внимание к Вашим пожеланиям
Вы будете чувствовать себя более комфортно в доме, построенном с учётом Ваших предпочтений. Ваше участие в строительстве будет максимально возможным, а результатом станет дом Вашей мечты.

Выбор материала для строительства и отделки
До начала строительства Вы сами можете решить, что будет основой для Вашего будущего дома. Мы готовы предложить Вам современные строительные технологии и материалы на выбор.

О компании
Компания «ДУБРОВ » существует и успешно работает на рынке строительных услуг в Крыму и городе Севастополь c 2….. года, и является многопрофильной строительной и монтажной организацией, занимающейся строительством «под ключ».


Наша компания предлагает широкий спектр строительных и ремонтных услуг, таких как:
• проектирование;
• строительство зданий и сооружений любой сложности «под ключ»;
• выполнение строительно-монтажных работ;
• кровельные работы;
• монтаж инженерных сетей;
• выполнение высококачественной внутренней отделки и фасадов зданий;
• благоустройство территории;
• подбор и оформление земельных участков для строительства;
• ввод в эксплуатацию зданий, получение разрешений на строительство;
• гарантийное и сервисное обслуживание объектов недвижимости;
• инженерно-технические и юридические консультации на любом этапе строительства и оформления.

Компания «Дубров» уже более девяти лет проектирует и строит комфортабельное жилье в Крыму — частные дома, коттеджи, таунхаусы и дачи. Вы сами выбираете дизайн-проект и место, где будет построен ваш дом — все остальное специалисты компании берут на себя.
Ремонт квартир без посредников 24 часа
Заказать услуги мастеров
Подрядчики: 3007 компаний, 11045 мастеров
Ремонт квартир с экономией до 60%
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024