Капитальный ремонт квартирСанкт-Петербург

ООО "СпецЛандия"

г. Санкт-Петербург
198330, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д.3, к.3
Основной вид деятельности:
Капитальный ремонт квартирКосметический ремонт
Дизайн интерьера
Поделиться:
Вы хотите обновить или изменить надоевший внешний вид вашей квартиры, офиса, коттеджа или участка ? Наша фирма с 2008 года занимается ремонтом и отделкой всех типов помещений по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы предложим Вам оригинальные и эффективные решения в дизайне, ремонте и отделке. Наши цены – доступные. Качество наших работ – высокое. Сроки выполнения работ – оптимальные. На все работы даем гарантии.
При реализации проектов каждый вид работ выполняется узким специалистом. Такой подход гарантирует действительно качественный результат!
В нашей команде к работе подходят творчески не только дизайнеры, но и мастера, реализующие проекты. В результате, все готовые объекты получаются уникальными.
Во время выполнения строительных и ремонтных работ особое внимание мы уделяем используемым материалам. Нам важно, чтобы все они соответствовали общепринятым стандартам качества и были экологически чистыми.
Берем на себя заботы связанные с закупкой, доставкой, разгрузкой материала, а также вынос и вывоз строительного мусора. Можем организовать после строительную уборку объекта. Поможем согласовать и узаконить перепланировку квартиры.
В случае выполнения отделочных работ нашими специалистами, авторский надзор дизайнера за реализацией проекта вы получаете в подарок.
Лучшее подтверждение нашего успеха — многочисленные реализованные проекты и растущее число постоянных клиентов.
Ремонт квартир без посредников 24 часа
Заказать услуги мастеров
Подрядчики: 3111 компаний, 11043 мастеров
Ремонт квартир с экономией до 60%
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024