Косметический ремонтСанкт-Петербург

Чистополов Степан

г. Санкт-Петербург
Основной вид деятельности:
Косметический ремонтОтделочные работы
Дизайн интерьера
Поделиться:
Дизайн-проект БЕСПЛАТНО
Отсутствие предоплаты
Опыт более 10 лет
Гарантия 5 лет
Экономия до 20% на материалах
3х ступенчатый контроль прораба, отдела качества, дизайнера
Прямая связь с руководителем

Обо всем подробнее:

Выбор исполнителя – один из самых важных шагов. Мы знаем, как превратить квартиру в вашу мечту и что для этого самое главное. Рассказываем:
1. Тотальное качество
Качество – главный критерий хорошей репутации в нашем деле. Поэтому в нашей команде лучшие и проверенные специалисты, с более чем 10 летним опытом в отделке премиум класса. Непрерывный контроль прораба, отдела качества, а также надзор дизайнера.
2. Работа под ключ
Начиная от закупки отделочных материалов у проверенных поставщиков, заказа мебели и техники на лучших условиях, заканчивая идеальным ремонтом и послеремонтным клинингом. С нами все этапы ремонта вы можете закрыть в одном месте, без бесконечного поиска исполнителей под каждую задачу.
3. Без головной боли
Мы ценим ваше время и нервы, поэтому возьмем на себя все этапы и вопросы: дизайн-проект, согласование перепланировки, согласование работ управляющей компанией и другими контролирующими органами, проведение отделки помещения, включая все инженерные системы(электрика, сантехника, вентиляция и кондиционирование, противопожарные системы, видеонаблюдение, охрана и другие), изготовление и установка мебели и техники, и профессиональная уборка помещения.
Все, что нужно от вас – заключить договор, отдать ключи от объекта специалисту и немного времени в процессе, если захотите лично контролировать что-либо. Остальное мы сделаем сами.
4. Точно в срок
Мы знаем, что такое дедлайн и как его срыв может нарушить все планы. Не гонимся за количеством клиентов и не берем в работу более 5ти объектов одновременно. Поэтому, поверьте, в наших интересах тоже сдать объект вовремя.
А еще мы любим дарить подарки.
Поэтому если вы еще не выбрали дизайнера, который сделает проект вашей идеальной квартиры или дома, обращайтесь к нам. При заключении договора на отделку помещения дизайн-проект будет для вас дополнительным приятным бонусом.
Репутация – самое ценное, что есть в нашем деле. Нам важно делать качество, чтобы вы остались довольны и смело рекомендовали нас своим друзьям и знакомым. Вот так все честно и просто. И кстати именно поэтому, смелодаем гарантию на все наши работы до 5 лет.

Не соглашайтесь на меньшее.
Позвольте себе воплотить мечту.
А мы вам в этом поможем.
Ремонт квартир без посредников 24 часа
Заказать услуги мастеров
Подрядчики: 2988 компаний, 11045 мастеров
Ремонт квартир с экономией до 60%
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024