Капитальный ремонт квартирРостов-на-Дону

Строительная компания "Золотое Сечение" (СКЗС)

г. Ростов-на-Дону (Ростовская область)
переулок Крепостной, д.14
Основной вид деятельности:
Капитальный ремонт квартирРемонт нежилых помещений
Дизайн интерьера
Поделиться:
Строительная компания «Золотое сечение» родом из Ростова-на-Дону. Ведет деятельность в сфере ремонта и строительства начиная с 2016 года. В годы создания строительной компании «Золотое сечение» конкуренция в рынке строительных услуг была очень высокой, однако качество, наоборот, снижалось. В том числе из-за этого наша команда предложила заказчикам несколько другой принцип сотрудничества: выполнение работ по государственных стандартов, четкое исполнение технологий и требований, ответственность перед заказчиком за результат.

Работы с нашем командой начинаются с проектирования. Дизайнеры и архитекторы определяют потребность в дополнительных технических помещениях или санитарных комнатах, производят зонирование пространства, планируют расстановку мебели. Как результат, вам предлагается интерьер, продуманный с учетом нужд каждого отдельного члена семьи. И даже строительство частного дома в нашей компании делается по принципу: от интерьера и планировки к полному архитектурному проекту. В данном случае это означает, что в процессе проектирования будут предусмотрены все детали, а клиент избегает бесконечных вероятных демонтажей и переделок.

Наши преимущества
- Работаем, пользуясь премиум материалами.
- Гарантируем точное воплощение всего проекта.
- Приглашаем к сотрудничеству именитых архитекторов и дизайнеров.
- Реализуем ваши идеи средствами нашего отдела дизайна.

Компания «Золотое сечение» гордится качеством предлагаемого сервиса и дает гарантию на ремонт два года (в законе установлена гарантия год), и на услуги строительства – до десяти лет. Более пяти лет наша команда реализует проекты «премиум»класса и публикует свои работы на своем сайте.

Наша компания предоставляет как точную смету и план-график, так и отчет по каждой детали: от закупки строительных материалов до хода ремонта. Заказывайте строительство дома или ремонт «под ключ» в нашей компании и будьте уверены в ответственном подходе и качественной реализации.

Примеры работ

Ремонт квартир без посредников 24 часа
Заказать услуги мастеров
Подрядчики: 2992 компаний, 11045 мастеров
Ремонт квартир с экономией до 60%
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
© www.Remont-Kvartiri.ru / Ремонт-квартиры.рф
2004-2024