ФорумСтроительство домов и коттеджей
Бесплатный расчёт стоимости ремонтных и отделочных работ
1. Разместите заказ. 2. Получите несколько разных предложений. 3. Выберите лучшее предложение.
Прикрепить файлы к заявке:
или оставить заявку по телефону: +7 (499) 346-84-74
Ваша заявка успешно оформлена!

Чтобы её получили мастера, следуйте инструкции из письма, отправленного на адрес !

При возникновении каких-либо вопросов - напишите нам.
Нажимая кнопку «Отправить на расчёт», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой обработки персональных данных.

Свод-Строй отзыв о работе компании

Водянов 01 октября, 07:53
«Спецы» из Свод-Строй построили нам загородных дом, каркасник, а исправлять косяки свои не собираются. Прочел отзывы о Свод-строй и начал сомневаться в их компетенции, сейчас думаю, почему сразу не сел отзывы читать...

В новом доме брус начал трещать и пошли большие трещины. Согласно договора, они обязаны все исправить, но кормят завтраками. Дайте обратную связь, кто связывался со Свод-Строй и как вам сотрудничество этой компанией?
Отредактировано: 04 октября, 21:34
Комментариев: 8 Поделиться:
Кирилл

Ужасней и более не профессиональней команду надо еще поискать.

Рассказываю.

Свод-Строй построил нам дом за 5 месяцев. Это дом под ключ с мебелью и техникой, чтобы сразу в него заехать. Мебель и технику привезли в срок, согласно договора. В дом мы заехали, но через пол года он начал трещать.

Имитация бруса рассохлась и ее просто разорвало к чертям собачим. Плитка в санузле отвалилась через пару месяцев. Инженер из Свод-Строй ведет себя по хамски. Исправлять Свод-Строй ничего не собирается и я уже не знаю, как на них влиять.

А еще есть проблема, а именно – они не возвращают деньги по договору. У них уже огромная просрочка по тем проблемам, которые они обязаны исправить и даже страшно себе представить, сколько мне еще ждать. Скоро будем влиять на них другими методами. Вот мой отзыв о строительной компании Свод-Строй. Не советую!

04 октября, 21:40
Анатолий

Свод-Строй вообще обещал золотые горы, но после строительства не выходят на связь. Мой отзыв будет максимально негативный. Новиков и Алексей шли бы куда подальше. Один менеджер, который разводит, а второй бригадир, которые также разводит людей.

Смета менялась несколько раз и все прописывал в приложении к договору, потому что цены росли и меня просили войти в положении, потому что люди останутся без ЗП. Я вошел в положении 2 дважды мой дом дорожал.

Последней каплей был разговор с Иваном, их менеджером, который сказал, что я принял дом и Свод-Строй мне больше ничего не должен и я лично сам буду исправлять косяки за свой счет. Походу Иван не читал договор, и мы уже разбираемся с этим вопросом. Думаю, Иван будет еще извиняться. Не советую компанию НИКОМУ. Построят вам сарай. Сначала все красиво, а потом то теплый пол не работает, то электрика погорела, то напор воды ужасный, то плитка в санузле отвалится. Такие горе-строители они.

04 октября, 22:00
Валуев

Свод-Строй строят каркасники без вентиляции и еще с двух сторон запаковывают в армированную пленку. Через 3-5 лет дома полностью гниют. Также в качестве черновых полов укладывают гнилые доски. Лично видел это и пришел в ужас. Дом был не достроен и компания возместила мне все убытки, но было сложно забрать свои деньги.

Внимательно изучайте отзывы о строительной компании Свод-Строй. Те еще пацаны. Зато в уши льют замечательно. Кстати, цена стройки увеличивается и все прописывают в договоре, в приложении к договору. Даже не звоните им, потому что их менеджеры потом вас задолбят звонками и сообщениями. Ужасная компания.

08 октября, 21:37
Миргулов

Свод-строй строили нам небольшую постройку на даче. Сараи они строят хорошо, но вот дом или дачу я бы им не доверил. Мне пришлось контролировать каждый шаг строителей. Утеплитель жалеют, огромные зазоры, фундамент ужасный. Мне нужна была небольшая мастерская-сарай, но капитальная, чтобы потом на этом месте построить что-то другое. Свой-строй не советую. Также постоянно менялась цена постройки. Блин, просто коробка, что там постоянно менять. Эти штучки не прошли.

13 октября, 15:54
Гамылеев

У меня будет ужасный отзыв о строительной компании Свод-строй. Подписали договор и очень долго разрабатывали проект, невероятно долго. По договору сорвали все сроки, но не в этом суть. Они сорвали сроки, но сумма стройки постоянно увеличивалась. Когда все устаканали и начали стройку, то пришлось контролировать каждый шаг бригады. Последней каплей был черновой пол из сгнивших досок. На этом пришлось закончить стройку, и они начали отвечать перед законом. Расторгли договор и через суд и год претензий, разбирательств мне вернули все сумму и еще заплатили за моральный ущерб.

Никогда не обращайтесь к Свод-строй. Они даже элементарный сарай не смогут построить.

Илья

Дому 2 года, а сайдинг уже начал отваливаться. В Свод-строй какие-то жопоруки работают. Мало того, что отделка просто ужасная, так и сам каркасник начал трещать. Больше нет сил терпеть это и буду везде писать. Большое спасибо, что дали такую возможность.

Олег Иванович

Свод-строй просто убил своими отношением. Подписали договор, начало стройки через 2 месяца. Прошло 4 месяца, а на участке никого нет, зато предоплату взяли. Я не удивлюсь, если через пол года ИП закроется и откроется новое ИП с новым названием, а морды будут те же.

13 октября, 15:55
Киренко

Разочаровала нас компания Свод-строй, поэтому хотели бы оставить свой отзыв. Много обещаний за такую небольшую сумму. Всего 2 млн. рублей и они отдают дом под ключ, но договор такой хитрый, что в приложении можно будет постоянно что-то дописывать и по договору обязан только заказчик, заказчик должен все и всем, а исполнитель чистенький выходит при любых вопросах. Очень сильно разочаровали. Зато люди там приятные, но им надо только продать. Не вносите предоплату!

13 октября, 15:55
Для публикации комментария необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться.
или
Задайте свой вопрос
Ваш ремонт квартир — 24 часа!
Ежедневно с 09.00 до 20.00
+7 (499) 346-84-74
Мы в соцсетях:
Правила пользования
Используя сайт в качестве источника контента, гиперссылка на источник обязательна.
Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru